Людмила Простолюдмила

А В КАКОЕ ПО СЧЁТУ РЕБРО УДАРЯЕТСЯ БЕС?

Ответы
Alexander Scheidt

Это не соответствует истине. Это суета пустая, надуманная о лукавого. Спаситель Иисус Христос сказал: "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи."(Иоанна 8:43-44).

Константин Мухин

В то, из которого Ева! А по сути, то самое ребро - это фиговый переовд с иврита. Там слово цэла - это не только ребро, но и сторона, грань чего-либо, в том числе личности. Так что по этой байке бог сделал женщину из одной из граней мужчины. Мне эта байка ,правда. не очень нравится.

Ф.
Фурийка ...

упс.....у мужика в то,которого нет(фантомные боли)))...у женщины в то-из которого сделана...(эт может быть...где угодно)))

Владимир Юрчук

У мужчин уже не в какое...в то в которое ударялся, была создана женщина...теперь она отдувается за двоих))))

Алексей Дмитриев

Открою секрет. Это всё отмазки левые.... Бес ударяется не в рёбра, а в другие органы...

Наталья Попова

я бы сказала не в ребро-а межьреберье-которое бесполезно во многих случаях висит

Константин Даня...

Когда лучше жениться? В сорок с небольшим? Или в тридцать но с большим?

Вован Нофлик

В какое не знаю, а то, что он попутал и дал по бестолковке, то это точно.

Надежда Лютова(Семенкова

если учесть, что цифра 6 магическая, может в в шестое? Или 13-е?

Microsonya Www

в то,которого нету) иначе так глубоко не смог бы зацепить))))

Василий Жиигалов

МОЖЕТ В ОБЛИКЕ ДЕВУШКИ?ТАК ОН НЕ УДАРЯЕТСЯ А НАСАЖИВАЕТСЯ

Дмитрий Рабинович

В то, которое у Адама ампутировали для изготовления Евы

Вадим Соловьев

Сам выбирает,скорее в то,из которого сотворена женщина

Grigory Sharganov

Наверное в нижнее, из половинки которого Ева появилась

Игорь Верещагин

В то, которое Господь изъял у Адама, для сотворения Евы!

Алексей Borman

а какая разница...наверно из которого еву состругали...

Марина Р-P-P-Pppp

надо проверить опытным путем...)))... позже напишу )))))

Лариса *********

не ударяется, живет где-то там, и иногда выходит!))

Людмила Простолюдмила

носится по ФФФФсему организЬЬЬму?)))

Лариса *********

ну! бывает, и говорят "что ты прыгаешь как бесенок!"))))

Людмила Простолюдмила

а старый бес в желудке изжогу создаёт!)))

Лариса *********

потому юнные бесята лучше! они прикольнее, ну их старых с ихними изжогоми!!!)))

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса *********

Людмил, рада была видеть! я потопала спать, мне завтра работать! хорошего тебе вечера!))

Людмила Простолюдмила

И тебе... я тоже байкать, у меня 2.39)

Ог
Огуречик

Бес ударяется не в ребро,а в тазовое отверстие!)))

Иван Чумаков

он проходит между ребер и ударяется в сердце