Гуль Жан

У девушки умерла мама..она пришла на похороны и увидела красивого молодого парня. Через три дня умерла ее сестра. Почему?

Ответы
Vv Www

ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.
Если вы ответили правильно на вопрос — вы психопат.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который
проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные
убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно — хорошо для вас.
Если ваш друг попал в точку, могу посоветовать держаться от него подальше.

Павел Шило

Гадалка нагадала мужику если у тебя родится ребёнок и назовёт три имени те помрут ,ну так вот ребёнок заговорил баба смотрит тёща померла ,деда смотрит и дед помер через какое то время . Один остался домас ребёнком, Ребёнок папа ,ну думает и я помру лёг на кровать лежит руки сложил ,жена в комнату заходит -- чего разлёгся вставай сосед помер пошли хронить.

Дэн

Продолжение напрашивается -И через неделю на город в котором жила эта девушка, сбросили ядерную бомбу. Это прям жесть! Я теперь не засну, пока вы мне не скажете -Почему девушка такая невезучая?

Гуль Жан

Ахахах)) Сестру убила девушка, чтобы увидеть того парня снова.

Дэн

Хорошо что я уже проснулся, а то бы опять не заснул. Ведь я хочу знать, каким боком этот чел снова оказался на чужих похоронах? Он профессиональный халявщик -Ходит по свадьбам, похоронам, чтобы пожрать нахаляву? Ну тогда альтернативное продолжение истории: Через месяц в городе не осталось ни одной живой души. Так-как девушка влюбилась в этого парня чистой и светлой любовью, и ей было необходимо видеть его ежедневно. Романтичненько.

Гуль Жан

Да..и до этого боюсь дойдет, когда родственники закончатся.

Дэн

А вы сами такую душераздирающую историю придумали? Или это копипаст?

Георгий Макаров

Наверное, потому что этого молодого парня как раз любила её сестра о чём она могла не знать. Ведь об отношениях между парнем и девушкой принято никому не говорить, даже близким родственникам.

Георгий Макаров

А что, есть другие версии?

Vusal Qasanov

видать что у красивого парня была связь с обоими погибшими . наверное шлан большой он им внутренности порвал говорят так бывает но смерть при занятии сексом убийством нещитаетца

Гуль Жан

Какой треугольник) но нет))

Гуль Жан

Сестру убила девушка, чтобы увидеть того парня снова.

Гуль Жан

Он появился на похоронах. И она решила устроить их снова.

Vusal Qasanov

я болдею родную сестру убить чтобы на мужика левого поглядеть а спросить у пристствуюших отом кто ето был нельзя было

Гуль Жан

Видать нет)). Страшно будет, когда вся родня закончится.

Vusal Qasanov

вообщето от женщин такого ожидать можно

Андрей Зайнулин

дурацкая задача. девушка убила свою сестру потому что влюбилась в этого парня и захотела встретить его снова (на похоронах сестры0. а поумнее ничего не придумала

Ро
Роберт

есть люди которые тащат за собой смерть и умирают те люди с которыми проклятый человек идёт на контакт,у нас так екстрасенсы лечили одного человека от етой беды

Гуль Жан

Ужасно однако. Не дай Бог.

Ро
Роберт

да ужасно лутше бы ето был сон чем реальность

Ро
Роберт

в меня вдома была однажды другая мистика гдето в 2 часа ночи я выхожу из своей спальни посмотреть што там за шум странный и я видел как там предметы сами по себе двигались я от увиденного чуть неналожил но ето было только раз

Ро
Роберт

я етого досих пор незабуду

Ро
Роберт

ну у меня мистика ето обычное явления просто возле мого дома с нами граничит кладбище,если ночью возращатся домой мимо того кладбища оно может вызвать галюцинации изза плохой енергетики в меня такое уже было

Гуль Жан

Да вам там надо камерами обложиться я смотрю, богачем, знаменитостью станете.

Ро
Роберт

да нет камеры ненужны ничего ненадо так как я ко всему привык,а быть богачом неотказался бы,а знаменитостью отказался бы

Дарья Якушева

Я знаю ответ, где то читала))) там типа девушка сестру специально убила, чтобы ещё раз на похоронах увидеть этого же красивого молодого человека) ведь так?)

Гуль Жан

Да, правильно. Жуткий ответ.

Конь В Пальто

Захотела снова увидеть этого парня и решила устроить ещё одни похороны. Хотя можно было и распросить знакомых об этом парне и обойтись без убийств

Конь В Пальто

Тест на маниакальность провален)))

Гуль Жан

Хотя да...меня терзают смутные сомнения))

Конь В Пальто

Это вопрос из тестирования на маниакальность, откуда-то из США

Алена

Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова. Тест для маньяков американец какой то придумал ))

Александр Кузнецов

дебильная задача! ее задавали чтобы определить маньяк человек или нет! маньяк бы ответил не задумываясь "чтобы опять его увидеть"!

Александр Кузнецов

не знаю! нам ее в институте какой-то препод задавал, но вроде никто не ответил! он рассказал ответ!

Гуль Жан

Выискивал маньяков среди вас))

Неизвестно Неизвестно

Она влюбилась в него, но постеснялась подойти. Чтобы встретить его ещё раз, она убила сестру с расчетом, что он опять придёт.

Неизвестно Неизвестно

Я знаю что это правильный ответ.

Овца Петти Мутон

Девушка захотела увидеться с парнем снова. Подойти попросить номер телефона, видимо, постеснялась, проще сестру убить.

Овца Петти Мутон

Судя по тому, какая отмороженная эта сестра, убитая не лучше, да и Маман. В общем, любовь в жизни самое главное, в атмосфере отсутствия принятия, тепла и заботы о чувствах, рождаются маньяки.

Овца Петти Мутон

Задумался Енот. Нужно больше обнимашек, а не бабла...вот )))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Судя по тому, какая отмороженная эта сестра, бабло не поможет...вот...😁

Овца Петти Мутон

Точно, бабло уже не поможет )))

Sergio

Видимо, недостаточно усердно горевала и маму оплакивала. Заглядывалась на красивых парней, понимаешь... Пришлось сестру эта.... В назидание, так сказать. Чтобы девушка научилась искренне горевать по умершим и либидо не возобладало над чувством горя.

Wi
Witman

Мы е*ём , причины могут быть разные 1 Остановка сердце 2 Машина сбила 3 Утонула 4 Передозировка кароче их дофига

Zelenaya Shtora

загадка для маньяков))))) Знаю ее. Но не знаю с какого конца надо начать думать, что бы додуматься до ответа)

Ум
Умиление..

это ж судьба... КОМУ ТО ТАМ ТАК ПОНАДОБИЛОСЬ ЗНАЧИТ...земным об этом только догадываться остается...

Ум
Умиление..

Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы.

Ум
Умиление..

В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.

Козьма Прутков

Гуль Жан

Да Вы кладезь высказываний.

Ум
Умиление..

"Страшный суд — страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай".

Иосиф Бродский

Гуль Жан

Кому на Руси жить хорошо, говорите?!..

Ум
Умиление..

примерно так как то...если можно на это хоть как то ответить...

А*
Анастасия **

Что бы увидеть того мужчину , хотя думаю можно было бы подождать 9 дней - может на поминки бы пришёл

Зарина Шакирова

причем здесь две смерти и встреча красивого молодого человека? как это вообще можно сопоставить?

Зарина Шакирова

и как тогда ответить на поставленный вопрос?

Гуль Жан

Сестру убила девушка, чтобы увидеть парня снова.

Зарина Шакирова

да, в виде эмоционального растройства

Василий Савич

как это старо.. потому что это был муж ее сестры и она завалила сестру ради того чтобы быть с ним.

рк
роман капориков

Да, у пиндосов вообще уже крыша поехала) Хотя в тестах еще и не такие вопросы отыскать можно...

рк
роман капориков

Ну а у кого всех подряд психами называют?
Хотя этот вопрос скорее говорит о психическом здоровье психиатара)))