Ма
Макс....

Чем больше зарабатываешь.. Тем больше толстеешь...мало ли чего хочешь в жизни...машины,квартиры...лучше проще жить...зачем лишний богатство...зачем карьера...если завтра умрешь...с каждым днем жизнь сокращается на один день...

Ответы
Лариса

Видимо, ваш идеальный образ - бомж? Ни обязательств, ни карьеры, ни ответсвенности. Все просто.

Ма
Макс....

Присем здесь бомж..я сказал проще

Лариса

Так у них и есть все просто. Проще некуда.

Людмила Давыдова

именно поэтому и желательно получить то,что радует прямо сейчас-по возможности

Ст
Стефания

правильно,жизнь река,не надо быть зависимым ни от чего!

Шепот

пошлите уже закапываться тогда!!!!)))

Людмила Бондаренко

Тогда умирайте,не родившись!!!