Мээргуль Полотбаева

Ну, товарищи спортсмены 🙂 Давайте рассказывайте сколько раз отжаться можете)

Гульмира

50 отожмусь и там же лягу)

Ир
Ирина

смотря как с девушкой минут 20 по отжимаюсь

Светлана Цинк

один раз с утра и до утра

**
*cтаська *

На тебе 50 раз точно смогу отжаться

Азат

Хоть и не спортсмен, и отжимаюсь не много но напишу)) ) раз 80-т

Azamat Wood

Отожмусь 60 раз с грузом в 20 кг.

Светлана

от 100 и выше

Павел Братышев

в бронежилете 200 раз за подход

Дмитрий Лапин

при тебе хоть раз 200

Сергей Смагин

Сетами по 20 повторений - после 200 скучно. Ну как-то раз за 250 перевалило.
А ежели в одном подходе - шут его знает. Может 30, может 25... Может все 50 осилю.

Эдуард Жульков

Мои лучшие показатели в этом упражнении были 5х40, за раз максимально отжимался около 70-80 раз. Сейчас сколько не сделаю, максимум раз 50-60. Но это искренне и правда, а то как некоторые по 200, супермены ;)))))))

Андрей Мясо

я на спор 100 раз отжался) руки отвалились и там оставил их потом) ) а так в среднем 40-50

Назгуль Исраилова

100 одним подходом, если на двух руках, 10 раз по 4 подхода - на каждой

Cергей Петров

не отжимаюсь, по мне тянуть лучше.

Rinat Т

В лучшие годы 120 за раз щас 2-3 максимум)