Фа
Фарид

как любишь проводить свободное время?

Ответы
Zarina Zhangazinova

Вообще просто отдыхать, а вообще занимаюсь вокалом и учусь в автошколе, занимаюсь индивидуально английским! Еще хочу пойти на курсы литься и кройки, думаю уже скоро

Кристина Кузина

Ходить в кино,кафе,люблю также посидеть дома,посмотреть хороший фильм:)Особенно,если холодно с чашкой глинтвейна,погулять по городу,если тепло,конечно.:)

Лариса Ильичёва

Посидеть у компьютера, посмотреть любимые фильмы, сходить в бассейн. Это всё помогает как-то восстановиться после эмоционально-тяжёлых трудовых суток!

Наталия Стырова

смотря какое настроение,но в основном люблю одиночество,оно меня успокаивает,дает возможность подумать,поразмышлять.у меня мало свободного времени.

Сергей Бойков

летом на природе (дача, пляж), зимой у друзей (в гости или гости к тебе), также музеи, театры, выставки, прогулки по городу, ну и конечно кино и инет)

Юрий Юсупов

У меня очень много разнообразных хобби! А также провожу время с друзьями и молоденькими,красивыми девушками! Очень весело провожу,-спасибо!

Анна Рощина

отдыхать от повседневных будней,сидя у компа либо занимаясь домашними хлопотами,либо гулять с друзьями...лишь бы не вспоминать про работу

[...*санчеzzz *...]

когда как....смотря какое настроение..иногда очень люблю побыть в одиночестве,а иногда горю желанием провести время с любимыми друзьями:)

Станислав Мовчан

по разному. Лучше с друзьями, любимыми, неповторимыми, милыми и дорогими людьми. Теми, с кем хорошо. Иногда - поспать, полежать поваляться.

Кристина Загуляева

да по-разному. зависит от настроения. можно и с книгой завалиться, почитать. можно и погулять. много всего придумать можно.

Наталья Цабунина

Весело)) Рестораны, арт-кафе, друзья, декупаж и баловать близких всякими сюрпризами и вкусностями своего приготовления

Шаврина Юлия

люблю кататься на велосипеде в парке, отдыхать на море(летом), зимой коньки.) ну и в клуб не прочь сходить развлечься)

Наталья Карякина

Лучше всего либо на природе с друзьями.. либо с любимым человеком (хотя с любимым все равно где.. лишь бы вместе ) )))

Людмила Матвеева

Заниматься с внучкой, встречаться с друзьями, путешествовать, отдыхать на природе, летом - плавать, зимой - лыжи

Галина Прокофьева

Когда как! Иногда очень активно, например уборка по дому, а иногда просто люблю взять и выспаться, забив на всё!

Максим Зорин

танцевать,веселиться с друзьями,проводить время в кругу родных и близких мне людей,сидеть у сливы и кушать!!!:D

Станислав Мыров

либо игра на муз инструментах,либо книга,либо игры на компе,либо фильмец,либо посиделки с друзьями.

Ольга Игнатенко

в зависимости от настроения-вообще активно..в деревне, на природе,в путешествии и иногда в кровати..

Вадим Ваганов

Его не так уж и много,чтобы тратить по пустякам!стараюсь провести его с пользой!то есть порыбачить.

Ан
Анастасия

минимум в интернете, максимум к подруге. Но в моем случаи свободное время за 7лет большая редкость)