На
Натощак

Сон является одним из способов общения со своим подсознанием?

Ответы
Светлана Ахмедова

Почему-то мне сниться дом...та обстановка...когда жили родители. Может ли быть так, что сны...это то, что нам рассказывают родные?

Дмитрий Птушкин

Сон это синхронизация времени от прошлого к настоящему и от настоящего до будущего, А ты как радиоприемник принимаешь эту волну, Все мы сейчас живем в стиле волн магнитные, электрические, геомагнитные, даже световые. А человеку ближе чувство морской волны на теплом пляже или или идет циклон и ты замерзнешь щас нафиг. И мы можем противопоставить наши чуства прошлого и будущего, Мы как раз находимся в точке их пересечения.

Светлана Ахмедова

Я ничего не поняла

Дмитрий Птушкин

Для того и писал ))

Константин Крылов

Более того, частенько подсознание именно через сон и вещает заматериализованному человеку о его поведении, о грядущем.))

Мила Видная 🇷🇺

А что толку от такого общения, время пройдёт и думай потом, то ли приснилось, то ли наяву было, путаница одна... 😆😅😂

На
Натощак

А разве об этом вопрос?

Мила Видная 🇷🇺

Вам лучше знать, иначе не спрашивали бы😆😅

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет...подсознание то, да, но это с нами Бог разговаривает, пока не суетимся и можем слушать и видеть его разговор.

На
Натощак

Однако болтливый какой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У кого как. Есть и не болтает с кем, тем сложнее. Это сразу вывод - у них подсознание тогда не работает? Есть и спят беспокойно, а снов не видят же...

Таяна

Частично. Еще это восполение энергий, и вс иногда показывают через сны опасности и что будет.

Лю
Людмила

С подсознанием можно беседовать в любое время суток и спать не обязательно

Мария

наверно Мне последнее время снятся- какие то не понятные сны!! Еролаш!

Наталья Викторовна

В большинстве случаев сон- это экранизация ваших фантазий!

Ирина Я

Наверное способ общения со своим безсознательным

На
Натощак

Если вы на ночь 150 гр. на грудь перед сном

Ирина Я

А в вопросе про день ни слова)))...

На
Натощак

вот истчё и читать не умеем

Ирина Я

Мммм, умею, но смысла не поняла значит....

На
Натощак

Если водочки на грудь перед сном, грамм 150-200: со своим бессознательным начнёшь

Ирина Я

Вы знаете, мне редко снятся сны, даже если и 150 приму на ночь. Но если приснился сон, то он значимый, то есть снится с чему то или потому что....

Endarkenment

Надо бы спросить у тех,кто овладел этой практикой)

Та
Татьяна

только иногда просто хочется спать, а не общаться.

Елена

Так диалога не получается,только подзказки порой

Мариша Князева

думаю так и есть🤔 если Вы умеете спать осознано

Ол
Олеся

А также видеть места и события из прошлых жизней

Torg V

Убирает лишний негатив и нереализованные мечты

Зд
Здравствуйте

отчего никто не понимает,что сон-мусор сознания

Юлия Пак

Не знаю. Я там живу в параллельном мире.

Олег Дубровский

Это способ отдыха нашего мозга !!

Владислав

Это результат дефицита энергии,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю подсознание там не причём