Илья Малкин

Развесьте уши,натяните улыбку,распахните бумажник...и любовь придёт!!!

Ответы
Анатолий Шишкин

Ну-ка все вместе уши развесьте, Лучше по-хорошему хлопайте в ладоши вы! Едва раскроем рот, Как все от счастья плачут, И знаем наперед - Не может быть иначе! Мы к вам заехали на час, Привет, бонжур, хэлло!)))))))))))))))))))))))))

Анатолий Шишкин

))) Зачем ? Я всё равно скоро выйду из сети--дела...

Татьяна Крушанова

Успехов.

Анатолий Шишкин

И тебе Татьяна !!!

Татьяна Крушанова

Спасибо.

Анатолий Шишкин

Пожалуйста.

Андрей Рощин

Бумажник тут при чем? Купить любовь невозможно... А то что покупается - перепих на постоянной мат. основе....

Наталья Балтабаева

ну на счет первого, второго и четвертого я не сомневаюсь а вот на счет третьего надо подумать))))))))))))))))))

Илья Малкин

думай

Наталья Балтабаева

подумаю на днях)))

Илья Малкин

ок

Артур Панкратов

Пинка получит такая любовь. Бумажник ей распохни ещё. Карман я один ей распахнул, пусть влюбляется.

Анатолий Мещеряков

вот бумажник распахивать не надо - мы подумаем, что вы сразу просите туда нашу наличность сложить)

Вредина Я

развесила уши, нацепила улыбку, раскрыла бумажник и..............ни фига.........облом однако...........

Илья Малкин

так ты не дома

Айрат Изтамбова

Женщинам распахивать бумажник не нужно. Уши слегка преоткрыть. и улыбаться задорно

*** Natasha***

Не думаю..что все так просто..сердцу не прикажешь..а уши пусть слушают эт их работа:-)

Тарас Рудый

Странные у вас представления , так вам в стрип клуб , там ещё и рот откроете

Татьяна Крушанова

Вопрос шуточный, включите Ч.Ю.

Тарас Рудый

В каждой шутке только доля шутки. Так говорите ищете любви за деньги ?

Татьяна Крушанова

Нет. Это же шутка. Включите Ч.Ю.

Тарас Рудый

Ты повторяешься , расслабся , вспомни что то хорошее ...

Катарина Сухоцкая

Енто не любовь...а какой-то богатенький гуинплен из породы спаниэлей)))

Руслан Антиминиди

и уйдет с бумажником, а остальное может остаться если повезет

Se
Semi

Она и так придёт вопрос только когда.Когда совсем не ждешь...

Владислав Аньшин

Часто хватает просто бумажника,спрос рождает предложения.

Арнольд Шварцнеггер

Любовь, она даже к тем, кто без бумажника приходит.

Константин Ченакин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Ефремова

бумажник зачем распахивать? тайные знания?

Чужой

Если ещё и бумажник, то это уже не любовь.

Ли
Лидия

такая любовь вместе с бумажником и уйдет

Karlygash Salgarina

что то она пришла безо всяких ритуалов 🙂

Rima Kravcenko

хорош кармаш-попадет и принесешьдомой