Маша Безмедведя

Давайте лучше тут делиться полезными советами) Например, Вы знаете о пользе амарантового масла? Оно для профилактики онкологии и для сосудов, и для эндокринной системы, и много ещё пользы приносит) Живите долго и не болейте) Потом ещё напишу, что знаю)

Ответы
Вынос Мозга Вручную

При плохом пищеварении рекомендую сделать массаж живота. Лягте на спину, ноги согнуть. Совершайте ладонью по животу круговые движения по часовой стрелке, нажимая на живот. 100-110 движений. Потом надавите пальцем на пупок и так держите мины 3. Потом вытяните ноги полежите расслабившись минут 5. Рекомендуется выполнять за 30 минут до еды.

Маша Безмедведя

Классный совет 👍

Вынос Мозга Вручную

я сам часто пользуюсь. Спазмы снимает и подташнивание...

Валентина Мезрина

Состав аморантового масла: токоферол, токотриенолы, незаменимые жирные кислоты, аминокислоты, витамины и минералы. Помогает еще при акне, аллергии, обезвоживании, иммунодефиците, ожирении

Маша Безмедведя

Ну много всего, ге стану же я всё перечислять. Слишком много написаного будет.

Ле
Лета

давно слышала такую вещь, что полезное действие оказывают те травы, и масла, которые растут в той местности, в которой ты родился) привет,Лен

Маша Безмедведя

Привет, Рин) Есть такая версия)

Ле
Лета

Лет 20 назад пожилая врач сказала)

Маша Безмедведя

Ну я думаю, что одинаково помогут травы и тем кто рядом живёт, и тем, кто далеко от этих трав) У трав тоже есть противопоказания, как и у лекарств) Не такие уж они и безобидные)

Ле
Лета

Само собой

Степан Удилов

Можно конечно вмазывать масло ведрами, но какой смысл если в магазинах вместо продуктов хрень и отраву всякую продают и все ее едят?

Маша Безмедведя

Вот именно, что это масло нейтрализует канцерогены.

Степан Удилов

А его пить надо а не вмазывать? И в продуктах не только концерагены а и химия всякая!

Маша Безмедведя

Утром чайную ложку в кашу можно добавить и всё.

Степан Удилов

Ясно! Спасибо!☕🍰

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В день нужно пить одну чашку настоящего зеленого чая;) помогает сохранить молодость и выводит все токсины из организма

Николай Иванов

лучшее лекарство это - БАБЛО. Имея его имеешь всю мощь медицыны которая есть в Мире

Николай Иванов

сказки всё это. Но раз мы уже говорим то лично мне кажется что РАК это именно что то волновое... у публичных людей масса как доброжелателей так и завистником... вот эти МАССОВЫЕ негативные волны эмоций со всего света и провоцируют раковые опухоли ...

Маша Безмедведя

Ничесе у Вас собака на фото! Только что посмотрела) Как медведь) Классная)

Николай Иванов

Ага. вчера 10 месяцев как мы её из приюта взяли. Просто ПОВЕЗЛО с собакой. Я такого умного животного не встречал. Вписалась прекрасно в нашу семью. Ей 7мой год.

Маша Безмедведя

Из приюта? 🤗 Добрые люди)

Николай Иванов

у нас рядом Приозерский приют для бездомных животных. Вот приехали и взяли и не жалеем

Alexsey

Вроде раньше славяне из амаранты хлеб пекли... А сейчас йод хотят добавить)

Олег Плахотин

Об таком и не слышал вообще!польза от Спрашки несомненна

Олег Плахотин

Загуглю посмотрю,добра вам по жизни

Акиана

Я знаю пользу о шизандре.. Спасибо за совет почитаю о нем

Маша Безмедведя

Пожалуйста 😉

Ca
Casper

Ну вот я слышал,что дышать полезно для здоровья

Александр Сергеевич Браерман

Ты что, нас без работы хочешь оставить?

Александр Сергеевич Браерман

Без полочек ничего нет. Только если не исследовали, тогда считают что нет. А сейчас все забито всякими БАДами, народ себя ими травит

Маша Безмедведя

Аптеки завалены этими БАДами. Да и подделки лекарств в России 50%

Александр Сергеевич Браерман

Там творится полный беспредел

Маша Безмедведя

Магазины завалены химическими продуктами с пальмовым маслом и прочими канцерогенами. Как тут люди болеть не будут?

Александр Сергеевич Браерман

У нас нет контроля.

Ядерный Гриб

Только иммунитета не существует

Ядерный Гриб

Конечно, что ты думаешь о стоматологах?

Маша Безмедведя

😁 что о них вспоминают, когда болят зубы

Ядерный Гриб

И всё?

Маша Безмедведя

А что я о них должна думать?

Ядерный Гриб

Ты ничего не должна, я твое мнение спрашивал

World See

не слышал....из чего делают его?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ вот и умничка! спасибо!

Маша Безмедведя

Пожалуйста 😁

Владимир Коваль

От кипрея тоже много пользы

Владимир Коваль

У меня и мать пуэр пьёт😁

Маша Безмедведя

Пусть пьёт. Натуральный энергетический напиток.

Владимир Коваль

Да. Ты шен или шу любишь?

Владимир Коваль

Я шу зачастую. Ещё саган дайля хорошая трава в плане энергии и очистки организма

Noname

Я знаю пользу Джек Дэниелса

Маша Безмедведя

Вискарик😂

Noname

Ликерчик

Маша Безмедведя

Это виски

Noname

Хани нет

Ведающий.

Это просто рекламный ход))

Маша Безмедведя

Совсем нет. Я же не произвожу это масло. Просто людям добра желаю и здоровья.

Ведающий.

Я не про вас, а про производителей) есть такая поговорка:"говорят под Новый год всё всегда сбывается, даже если целый год сбыть не получается")))

Куаныш Махатов

👍 Буду знать, спасибо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и не знала,буду знать)

Гена Лозовой

спс-оно продается в маг?