Любава

Наш мир удивителен: и во флоре, и в фауне, и в человеческом обществе вольготнее всего себя чувствуют паразиты...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян см.( )

Миша Лакомов Михаил

Ну так давай мир уничтожим.и паразиты погибнут вместе со всеми.Где ты видел в природе,трудоголиков тигров или медведей или зайцев или уток .Так что этот мир для паразитов которых триллионы и квинтильёны.Так что джелание жить лучше и вынуждает людей работать и производительно работать и быть трудоголиками.А без паразитв олигархов мир давно бы в гавне плавал .И у человечества всё впереди,вот лет через двести будет 50 миллиардов человек на земле и я посмотрю кто им найдёт работу,даст образование и вылечит от болезней и пропитает.И энергию даст и всех пересадит на электромобили.Это с первого взгляда все паразиты.В СССР был закон не работаешь год ты уже уголовник и на два года сажали в тюрьму.Думаешь этот закон кому то нравился.

Елена Еленова

Может быть им не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства на благо самим себе и на благо Обществу Людей?

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Николай Макеев

неудивительно... куда ни глянь..сплошняком "таксеры-бомбилы "дающие" ...в свое "авто".. и "дающие" внутрь... "охряняемой "территории вахтеры-охранники. а также болельщики "бело ГОЛУБИЗНОвого" динамо...вот какова ассортиментная линейка "ПАРАЗИТОВ"... вот поэтому только во флоре и фауне вы удивительность мира и увидели...

Леонид 獅子急 Шестаков

и уничтожают их нещадно... только за счёт количества и выживают... в человеческом обществе естественную бесплатную защиту от некоторых из них целенаправлено уничтожают модники, чтобы потом скупать кремы и мази для искусственной и дорогостоящей защиты... у ещё считается разумным...

Соловьёв Игорь

Паразиты, если позволить им бесконтрольно размножаться - всегда убивают организм хозяина. То же самое ждёт государство, в котором нет, или не действуют законы регулирующие их количество и аппетиты. Вспомните зарплаты Российских чиновников. России срочно нужно искать лекарство!

Александр Колосов

Ошибка: в любом виде, у рыб малость иное, паразит сразу уничтожается, норма выживания вида, нет у них дебилизма, как толерантность. Если же про бактерий, тут я пасую. Для меня удивительно: "Не убий", а чтоб жить убивать надо. И " Зелёный", проститутки, растения тоже плачут.

Александр Шульга

Главный паразит сказал им:-я рассею вас по всей Земле и все цари будут целовать следы ваших ног. ПОКА так и происходит, хотя их времена закончились, а люди еще не проснулись. Похоже, ныне стали убыстряться события, хотя паразиты и увеличивают хаос на всей планете.

Алексей Ангерман

Потому что -Паразиты по определению" Паразиты (от греч. parasites - нахлебник, тунеядец) - низшие раститель­ные и животные организмы, живущие снаружи или внутри другого орга­низма (хозяина) и питающиеся за его счет.... проблем у них нет...

Александр Щербаков

в этом нет ничего удивительного , ибо на всё ВОЛЯ БОГА , ибо всегда и везде меньшее зло одолеет большее зло , ибо в меньшем зле БОЛЬШЕ ДОБРА , ибо ДОБРО - это САМА СИЛА , и САМ ЗАКОН ДЕЙСТВИЯ СИЛЫ и САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ .

Се
Сероглазый

Так чаще всего и бывает. Несмотря на свое примитивное строение (если касается флоры и фауны) / примитивный образ жизни и уровень интеллекта при этом соответствующий, но очень хорошо за счет своей наглости умеют устраиваться

Игорь Гранин

А потому что их главная задача не строить,не производить,не двигать прогресс и развитие,а пить соки жизни и убивать тех кто всё это делает.Кто то их дал нам в противовес,что бы не возносились !

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии

Владимир Маматов

ну что ж они тоже несут свою судьбу по жизненной дороге заставляя нас быть шустрей умней и дальновидней..и не всегда им сходит с рук ....их не заметят когда им будет нужен хоть кто то..

Владимир Медведь

любой живой индивид познавая мир, классифицирует его, особо выделяя группы подобных себе . Все остальные будут либо пищей , либо других лучше обойти, чтобы не стать пищей для них.

Гоша Федореев

...ну люб ты только плохое видишь!..красавица!..бойфренд ушёл?.... ты ещё в тираже и при деньгах поди?..любовь и купить можно! я давно на платную перешёл....я так твои проблемы понимаю....

Lazary

Мы, люди, всего лишь часть природы. Живём мы по законам природы. И это только, кажется, что мы овладели и руководим законами природы. Это понятие личностно. Все намного глобальнее.

Denis Notorgiven

Драма женщины - это конфликт между настоятельной потребностью личности утвердить свою самоценность и её положением, в основе которого лежит представление об её ущербности.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!