Алла

Из-зa прeступнoй хaлaтнoсти рaбoтникoв Эрмитaжa кaртинa Kaзимирa Maлeвичa "Чёрный квaдрaт" 2 мeсяцa прoвисeлa ввeрх нoгaми.😲🙄🤭

Ответы · страница 2
Евгений

Ну это вообще! Видимо дефицит квалифицированных кадров сказался. Да, не то нынче образование...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Жалость какая😂😂😂И ведь люди заметили наверное.Что не так квадрат на них смотрит…..🤦‍♀️

Рино Шикарный

В Эрмитаже подделка висит вверх ногами. Это прям бросается в глаза). Подлинник в Третьяковке).

Бо
Бока

Идиотизм считать это произведением искусства. В связи с этим вспомнил сказку Голый король

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А обувь там какого размера была...??
Хотя какая разница если это вобше не квадрат!

Ina Jin D Rin

Альфонс Алле "Битва негров в пещере ночью" 🌃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету этто ромб!

Ол
Олег

и впитала в себя несколько черных пятен, не считая спрятанной там черной кошки

Witali Gut

Парк Тайган терпит бедствие. Владельца, ни за что , хотят отправить на два года

Валерий Дягилев

Я им сказал и был скандал. Оказывается им об этом говорят уже 33 раз,🤣😂😁

Леонид Музафаров

Но ведь кто то уловил разницу, заметил непорядок. Ему респект и уважуха...

Я Счастливая

Квадрат в Третьяковке. И да, много лет провисел на боку 😅😅😅 Но это 🤫

Пётр Йосифович

Ваще безграмотные эти работники, я возмущён до глубины души. 🤷‍♂️😔

Николай Бочкарёв

Ну, всё. Был шедевр - и нет шедевра. Теперь только снимать и на свалку.

Андрій. Ми З України!

Заїбали вже своїм, дурним, нікому не потрібним "Чёрным Квадратом".!!!!

Алла

Расслабьтесь))))

Слава З С У !

Алла, наверняка вы знаете что пересказали анекдот с оооочень длинной бородой. Зачем? Вы полагаете что кто- то его не слышал?))

Алла

Многим понравилось)

Слава З С У !

Не вижу ни одного лайка) наверное они все вам в личку написали, что понравилось))

Edward

а еще видела под лучами солнца, выгорела и стала серым квадратом))))

Роман

Автор писал это произведение более 12 месяцев и получился шедевр.

Dr. Specht

это еще что, её (картину) еще и муха обгадила. а никто не заметил😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А рядом висела пустая рама и все офигевали...Ух мощно задумано....

Angel Ok

вообще-то она в третьяковской галерее, а там мАсквичи работают

Дирижёр Жизни

И куда смотрели ужас, теперь у лоток перевернутое воображение

Игорь Калиниченко( Русский)

Ох, а в чем разница . я, знаю Третьяковку. Работы Ге мои любимые.