Та
Танита

Женское чутье как правило не дает осечек ?

Ответы
Роман Хорт

как вам сказать. женское чутье, что такое по сути чутье, это интуиция, женская интуиция на самом деле мало отличима от мужской, тут больше зависит ее развитие от самой личности. у когото такая интуиция, что он закрытыми глазами расскажет вам где какая карта в колоде, и какое место та или иная карта занимает,конечно, это уж профи какой то. в данном смысле я привел вам это как пример у каждого интуиция своя, в похожих ситуациях люди принимают разные решения, полагаясь на свой разум , чувства и интуицию, то и другое у все свое и по своему индивидуально.

Роман Хорт

поверьте она есть у всех просто кто то ею пользуется кто то нет, если ею тот или иной индивидуум не пользуется это еще не значит что у него ее нет.

Та
Танита

интуиция-это голос Ангела Хранителя. Нужно всегда прислушиваться к нему

Роман Хорт

ууу нет , нет никаких ангелов или демонов, есть чувства людей. есть разум, все у каждого развито по своему, как культура у каждой нации своя так и тут, так и интуиция это , хм описать ее можно как не произвольный выбор сделанный не из логических размышлений или выражению чувств к тому или иному. это произвольный выбор который вы делаете не произвольно еще да же не начав этот шаг.

Та
Танита

Есть)

Роман Хорт

ну это уже скорее взгляд вашей веры во что то, то чему вы на свой взгляд придаете значение.

Елена Меленевская

Как сказать... всегда после событий кто-нибудь из женщин обязательно скажет: "А я чувствовала, что так будет". То ли чутью не верим, то ли оно срабатывает с опозданием

Та
Танита

🌹да

Слава Касьянов

Ну уж скажите!Еще как дает.Сколько печалек именно от женщин.Нет идеального совешенства в интуиции и чутье.

Евгений Остроушко

Я так думаю, женское чутье миф , иначе не было бы такого количества разводов и одиноких женщин.

Та
Танита

Чутье есть... но женщины иногда хотят думать о мужчинах лучше, чем им чувствуется....вот и попадают на раздачу)))

Евгений Остроушко

Да нету его ,это такая вещь как и женская логика , это отсутствие логики.

Та
Танита

это вам так кажется

Евгений Остроушко

Докажите , только не говорите мамой клянусь.

Та
Танита

я никогда ничем не клянусь

Евгений Остроушко

Ну , прямо по библии.

Геннадий Селиванов

Смотря на что. А по большому счёту, как правило, НЕТ. По крайней мере, между близкими людьми.

Владислав Замяткин

Все ошибаются. Чутье у кого бы то ни было зависит от жизненного опыта. А не от пола.

Александр Волков

Даёт, ещё как даёт. На пустом месте такого напридумывает ... мама - не горюй!

Та
Танита

Это Вам такая попалась. Не все идут нп измену из желания отомстить или из любопытства. Есть совершенно по другому мыслящие. Только о них вам и не будут рассказывать, ибо нечего рассказать.

Александр Волков

Я Вам СВОЁ МНЕНИЕ написал? - Да. Что не так?

Та
Танита

мне ценно каждое мнение. Поэтому и поставлен вопрос. Но это не значит что мое мнение должно совпадать с вашим...)

Грач Налбандян

Это женская беда. Лучше бы они так же часто включали здравый рассудок.

Станислав

Согласен...Только зачастую слегка искажает суть происходящих вещей.

Владимир Самофалов

Чутьё - не подводит (или наоборот, подводит). Осечки даёт оружие...:)

Галина Мартишевская

У каждого правила есть исключения, иногда всё таки осекаемся.

Мария

чутьё очень старается,ну если только совсем иногда дремлет)))

Nikolai Garskov

Чутье очень трудно обмануть, иногда женщины обманываются когда очень хочется обмануться.

Владимир Паламарчук

ну да. у мужиков это ассоциируется с ; ну что??? на каркала!!!!!!

Та
Танита

😄 да-да...

Татьяна Суляева

Только женщины живут эмоциями и совсем не слушают себя...

Мухтар Калматаев

Если женщина захочет слелать осечку, у нее это получится

Alex-Kapeerka Amt

еслиб автоматы так стреляли, то война без трупов была )))

Ди
Диана

а если у двоих женщин разное чутье на один вопрос ...

Илья Шитсу

Блин к чёрту чутье одевайте купальники начинайте битву !!!!

Ди
Диана

0_о

Илья Шитсу

Наверно было бы здорово для мужского глаза !!

Дастан Муханов

почему ,основном женщины ошибается выборе мужчин

Апександр Калюжин

судя по количеству разводов,чутьё у женщин - миф.

Мирослав Бороздин

ВЫ--женщина,и ВЫ лучше знаете,..я могу ошибаться...