Вл
Владимир

Одна бутылочка- культурненько посидели. Две- уже перебор.А три ,оказывается- мало! Мистика...?

Ответы
Людмила Бондаренко

По этому поводу вспоминаются слова моей покойной бабушки,она говорила,что первые сто грамм-это за работу и ангелы помогают,вторые -они отходят в сторону и ждут,а третьи-это уже нечистый подключается,так что задумайтесь..

Вл
Владимир

Это понятно! АЧто ваша бабушка говорила про четвёртую?

Людмила Бондаренко

Да и так понятно

Вл
Владимир

Ангелы с нечистыми пьют на брудершафт...?

Людмила Бондаренко

Честно?Не утрируйте,это не смешно

Вл
Владимир

После 4 наступает такое такое состояние что всё по барабану!

Людмила Бондаренко

Ага,по цымбалам!!!

Лана ...

такие вот мы... запредельные... сколько раз себе говорила: "ты, старая калоша, пора завязывать... добром не кончится..." ну, ладна, должность обязывала, но теперь-то, свободна, как птица! ой, какую больную тему затронули)))

Надежда Наумова

Мы все тут гости- что ни говори...
Добро и зло придумано не нами...
Но нам всегда дается два пути-
Каким идти, мы выбираем сами! самый хороший учитель в жизни.-ОПЫТ. Берёт, правда,дорого=но объясняет доходчиво!

Вл
Владимир

Отлично сказано!

Нина Веселова

Случай из жизни. Лето. Рижское взморье. Три подруги решают сколько брать пива. Одну - мало, две - много, три - в самый раз. Так и у вас.

Вл
Владимир

Ну что тогда четыре?

Нина Веселова

Всё правильно.

Вл
Владимир

Это уже понеслась душа в рай!

Райхон

это научно доказано.дословно объяснить не смогу .но в двух слова: -Это самозащита организма на какое то время

Тамара Енькова

Как пьет русский человек ? Сначала он выпивает то ,что хочет , затем то , что может и наконец то , что осталось

Вл
Владимир

Нууууу! Это уже не мистика! Это реальность!

Тамара Енькова

Стакан оптимиста наполовину полон , стакан пессимиста наполовину пуст, Я эгоист , Мой стакан?

Вл
Владимир

Полон до краёв!!!

🇷🇺Anna😊

нет, называется 1). До обезьяньей веселости, 2) до поросячьего визга, 3) до чертиков

Ольга Гаврилова

Ну это как всегда‼️ аппетит приходит во время еды,утром просто пипец‼️

Вл
Владимир

С утра культурненько посидеть?

Ольга Гаврилова

С утра уже ....да....была вторая,о третьей просто не помнишь‼️😄

Вл
Владимир

Акак быть к

Тамара Гончарова

Мужчины считают - Да сколько водки ни бери, всё равно второй раз бежать

Уральская Рябинушка

Без бутылки и не поймешь. Срочно надо бежать за бутылкой, чтобы понять

Уральская Рябинушка

Вы когда видели перебор у нашего брата?

Вл
Владимир

После того как три мало...

Уральская Рябинушка

Разберемся, главное-есть запас, а он, как вы знаете, карман не тянет

Вл
Владимир

Это точно!

Владимир Боцман

Сколько водки не бери.Всеравно два раза бегать.Таков мой ответ.

Вл
Владимир

Согласен!

Геннадий Митрофанов

Лучше всего-ящик,отпадет необходимость бегать в магаз. 😊

Вл
Владимир

Совершенно верно!

Нина

Приходим накрахмаленными, уходим измачаленными...

Вл
Владимир

Ну это только после четвёртой...!

Naty Naty

Недоперепили...или перенедопили... Ну, как-то так))

Вл
Владимир

Согласен!

Naty Naty

😜

Олег Власенко

Сколько водки не бери,все равно два раза бегать.

Вл
Владимир

Это точно!

Peva

И гонца послали за добавкой....Все по -русски!!!!!

Вл
Владимир

Ну естественно! Умом Россию НЕ ПОНЯТЬ!

Peva

Была я в Таллине в ресторане. Там сиденла группа эстонцев человек 7...С одной бутылкой вина... Весь вечер сидели....С ОДНОЙ бутылкой!!!!

Вл
Владимир

Знакомый рассказывал про американцев тоже самое. Один в один то же 7 человек только была бутылка виски. Слабаки!!!

Peva

Виски покрепче вина...

Вл
Владимир

Да согласен. Но ведь семь человек...всего по 70 грамм...

Peva

А поговорить?

Вл
Владимир

а когда разговор завязывается ? правильно после ста граммммм!

Александр Рюрикович

Пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт!

Вл
Владимир

ну на то он и дурак...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Рассея млин))). Ещё и резервы изыскать надо )))

Вл
Владимир

Если хорошо поискать...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так это воще не вопрос.

Вл
Владимир

Тогда четыре в самый раз!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Бывало и на этом не останавливались)))

Вл
Владимир

Ну это смотря что дегустировать...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

потому что без пива-деньги на ветер..... 😄

Вл
Владимир

А как насчёт четвёртой?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

все зависит от полноты налитого стакана.....

Вл
Владимир

Вот даже как...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наливаешь или болтаешь...

Вл
Владимир

Сначала взбалтываешь а потом наливаешь!!! Вкуснее!!!

Светлана Хоменко

После третьей притупляется чувство меры

Вл
Владимир

ну это смотря что пить...

Светлана Хоменко

Маджари.