˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мужественный парень- это тот кто даст в морду обидчику или тот, кто напишет на него заявление в полицию? 😄 😉

Ответы
Анатолий Светлица

УЧИТЫВАЯ ЗАКОННОСТЬ НАПАДЕНИЯ.........))) МОЖНО ПОТОМ МУЖЕСТВЕННО ОТСИДЕТЬ В ........Т Ю Р Я Г Е!!! ГЛАВНОЕ НАВЕРНОЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ, А КАК НЕ ВАЖНО! ХОТЯ КОНЕЧНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЯНЕТ (МЕНЯ) ИМЕННО В МОРДУ ДАТЬ)))

Алексей Прибылов

то кто примет мудрое решение, даст в морду-посадят за превышение на 3 года-потому что приставали к вас а дал он. а не даст вы огорчитесь-выбирайте-гордится им но он на зоне, или огорчатся в милиции?

Алексей Прибылов

люди в принципе все нормальные, иногда сами не понимают что делают, соседская девчонка своему-сломай ради меня челюсть вон тому-он не местный, ну он и сломал-2 года условки, пол года сизо, а она-он чё совсем дурак? 😄

Алексей Прибылов

жизнь 😄, горе от ума

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да тут как раз наличие ума не вижу ни у девушки ни у парня

Алексей Прибылов

вот в этом и горе-они думают что они самые умные и недосягаемые, он местный авторитет как он считал"шишку" держит а она местная красавица, а это сынок прокурора был. встрял на 200 000 и пол года, а отдувались папы и мамы.

Алексей Прибылов

да......

Сергей Дубровский

зависит от ситуации всегда надо знать меру во всем но не всегда получаеться наверно это то кто коректно даст в морду и не испугаеться защитить свои права в полиции

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмммм... мне нравится ваша точка зрения

Денис Болдин

помню случай один знакомая расказывала дочь накостыля 6 м один умер об бардюр ударился владела самбо 7 лет дали лучше заявление но не всегда тут палка в 2х концах

Денис Болдин

я имею виду тот идеот который мечтал

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хмммм... ну мечтать всегда не плохо...

Денис Болдин

ох тяжело стобой не понимаешь

Ольга Стецкая

Думаю мужчина по сути не даст себя обидеть вообще. Но если такое случилось, то разберётся по мужски, без особо тяжких, но чтобы обидчик почувствовал стыд

Ма
Максюта

Это тот кто действует по ситуации, расчитывая свои силы и возможности и не оставляет все на пол пути. Если надо наказать, то накажет любыми путями...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кошка моя муся. ест йогурт, любит торт, обожает шоколад... и не ест рыбу и вареное мясо. и это все при том, что я сама обожаю мясо и ненавижу сладкое

Ма
Максюта

Как так не любить сладкое... Положи мне кусок шашлыка и банку сгущенки я сгущенку выберу

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а я шашлык... мммммммммм... ХОЧУ!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

нуууу... у меня в холодильнике банка сгущенки простаивает... и так сладости по мелочи... а мясо... меня ждет моя любимая ветчинка и колбаска

Ма
Максюта

Ты блин... Где живешь... Я на чай заеду)))

Швецов Артём

последнее, сила, во-первых, последний аргумент, а, во-вторых, ждать его из мест не столь отдалённых тоже дело очень тяжёлое и он это должен понимать)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😉 как появится- предупрежу!

Агний

Это тот, кто вообще умудряется не вступать в конфликтные ситуации, а для этого требуется колосальное мужество, стрессоустойчивость и выдержка.

Татон Есть

мужество это несколько другое...защитить свою девушку от........это НЕ трусость,а стальное по желанию..а раздовать по мордам любой может)))

Эдуард Банько

Мужество требует мгновенных решений. Значит реагировать надо сразу, то есть, в морду, ну, или вариации на эту тему.

Антон Игоревич Коришев

Мужественный это тот кто даст отпор обидчику,не вынимая рук из карманов.перврвй это драчун,второй это терпила

Александр Додонов

отнесись к этому как звезда...ведь их если ругают значит любят.... плохо если совсем тишина...тогда всё..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не совсем поняла связь... а может поподробнее?

Александр Додонов

я сам не пойму .у меня ответы не туда попадают....а на твой вопрос тебе важнее что бы застебя твой постол ...или дуэль обязательна

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. я и сама могу и опустить и написать. мне просто интересно мнение людей

Александр Додонов

...БЛАЖЕННЫ МИРОТВОРЦЫ ИБО ОНИ СЫНАМИ БОЖЬИМИ НАЗОВУТСЯ....нагорная проповедь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ндаааа... и ведь не поспоришь

Александр Додонов

не всмысле ходи тенью ....ведь у мастеров шаолинь ..не тот мастер кто 8 запинал .а тот кто усмирил гнев общий ...ну а дрыном по тыкве всегда можно

Александр Васильев

ну в нашей стране первое, в нормальных второе, а настоящий умный человек может и словами все решить

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а вы думаете зона делает людей умнее? скорее наоборот. последний сдерживающий фактор пропадает

Александр Васильев

думаю за мелочи на зону не сажают

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

в нашей стране?! сажают. это за убийства пару лет условно

Александр Васильев

ну не всегда же, система гнилая я не спорю, но вы утрируете

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

если б. реальность. жесткая и неинтересная

Михаил

Это тот кто быстро и не прилагая усилий и силы решит любой конфликт лишь поговорив с обидчиком

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

идеальный вариант... далекий от жизни

Вовладар ***

Мужественный это тот кто разрулит ситуацию жестко словами, и поставит грамматно обидчиков !!!!

Сергей Вольтов

Тот кто его убьет.. .. Смерть смывает любые обиды и награждает чувством вины либо гордостью.....

Ислам Саъдиев

тот кто даст в морду обидчику! так сильно что обидчик больше никогда не будет выпендриваться

Сергей Сизов

Странный вопрос, подразумевающий очевидный ответ) или всё-таки есть расхождения во мнениях?

В*
Вячеслав *

Да блин! Я обычно делаю и то и другое. Для усиления, так сказать, "воспитательного эффекта".

Иван Буланов

что за моа пошла, писать заявы, сами напросятся, получат, и бегут писать, где романтика??))