Инга Торбач

Как бороться с агентами "помогающих" снять квартиру?

Ответы
Алексей Старшинов

купите свою квартиру, напроситесь пожить к родственникам, развесьте объявления в Вашем районе "сниму квартиру от собственника, агентов НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!

Я Кот

прийти с ними в квартиру,познакомится с хозяевами,и увести на два слова,от посредников,взять номер и попытатьс я договориться по телефону

Инга Торбач

Прежде чем прийти на квартиру, надо сначала заплатить

Я Кот

незнаю,я с таким не сталкивался,деньги в перед не платил

Andrey Novak

Официальным договором с прописанными суммами агентского вознаграждения. Они их очень сильно боятся. Из-за фискальных органов.

Евгений Волков

вот тут без посредников на сайте есть) http://besposrednika.ru а тем пройдохам нечего переплачивать 50 процентов стоимости квартиры.

Евгений Волков

незачто)

Ан
Антон

смотреть прямые ссылки, есть специализированные сайты, квартиры от собственников

Андрій. Ми З України!

Вежливо, но очень убедительно послать их туда, откуда уже не вернуться.))))))

Лариса Смирнова

это стольже бесполезно, как ожидать наваристый бульон от яичка)))

Igor Terentev

С агентами "помогающими" снять квартиру или как написано у Вас?

Елена Скурихина

С ними не надо бороться их просто не нужно привлекать к себе.

Анна Дубина

надо принять их помощь. они помогут избежать многих проблем

Aleksandr Al

никак. это реальность рынка. попробуйте сами найти и снять.

Владимир Тарасенко

ПОПРОСИТЬ ПОМОЧЬ СНЯТЬ КОМНАТУ КОМЕНДАНТА ОБЩЕЖИТИЯ...

Александр В.

А не надо пользоваться их услугами!!!И проблем не будет.

Сергей Колесниченко

Дисциплина любви, говорят, самая лучшая дисциплина.

Виктор Краев

Помнить,что бесплатный сыр только в мышеловке.

Андреи Капуста

искать на прямую выход на хозяев квартиры

Тегай Дмитрий

с помощью правоохранительных органов

Петр Байков

А зачем бороться, надо снимать самой

Таирия

Зачем бороться!? Ищите сами жилье!

Владимир Гончаров

Они ваши агенты или тех кто ищет?)

Инга Торбач

А как людям снимать, когда они везде

Владимир Гончаров

Всегда есть паразиты, которые будут наживаться на потребностях и нуждах людей!((

Владимир Гончаров

Эти корпорации на каждом углу сейчас, активно захватывают все свободные ниши - это и есть последствия дикого капитализма!..