Цветная Невидимка

вот интересно почему люди общаясь здесь позволяют себе грубость к совершенно незнакомым людям без всякой причины? регресс на лицо

Ответы
Алексей Корбут

потому что у многих людей очень "узкое" понятие чего либо, раз не видно(например как в контакте), значит им нчего за это небудет

Цветная Невидимка

ага))) логично

Дарья Бутина

если без причины - невоспитанность, если в ответ - несдержанность! не нравится чел - игнорь,тогда будет ясно,что до него вам и правда нет дела

Алексей Корбут

Тоже хороший ответ)

Это верно. Неприятно читать слишком личные вопросы и наблюдать за тем, на сколько люди отупели и огрубели!

Цветная Невидимка

и я про тоже. поражаюсь как можно до такого дойти

Ир
Ирина

потому что в сети нет необходимости нести ответственности за свои слова

Ww
Www.masterhang.ru

Просто духу мало.Попробуй-ка в лицо сказать,сразу в лицо и выхватишь.

Цветная Невидимка

смешно))))

Анастасия Князева

перед экраном всё сильные а в лицо сказать не каждый сможет...

Alexandra Izotova

да, а в лицо ничего сказать не могут. бесят такие люди

Олька Олькина

потому что тебя здесь ни кто не стукнет по голове.

Цветная Невидимка

здорово сказала))

Олька Олькина

Спасибо, я старалась ответить.. правильно..)

Цветная Невидимка

умничка))

Олька Олькина

Благодарствуйте..)

Виктор Макаров

Ну это просто хамы!не обращяйте особого внимание!

Людмила Захарова

Н:а хамство надо отвечать улыбкой.

Цветная Невидимка

мудрый совет))

Константин Маскаев

не сталкивался. по-моему, все корректно, забавно

Александр Викторович

Не могу тебе дать ответ, я тут первый день)))

Цветная Невидимка

окей! коннектись))

Александр Викторович

Спасибо)))

Цветная Невидимка

всегда пжалста))

Алексей Снятков

Интернет оглупляет чаще чем просвещает.....

Тамара Кулешова

все зависит от человека,а не от сайта

Невыспашийся Человек

Ответ очевиден - безнаказанность.

Олег Фененко

Это разве люди? Которые грубят?

Цветная Невидимка

ну видимо крутость так свою показывают))

Олег Фененко

Это не крутость - это слабость.

Цветная Невидимка

они то так не думают))

Олег Фененко

Ну это, как говорится, их проблемы. И объяснять им ничего не надо. Умный и сам поймет, а дураку -все бесполезно

Цветная Невидимка

умные слова. спасибо

Олег Фененко

Пожалуйста!

Татьяна Ельчанинова

чувствуют безнаказанность

Anton Nam

да мне тож это интересно

Ан
Андрей

воспитание такое значит

Магомед Илиев

Проблема в воспитании)))

Мэ
Мэри

в интернетах везда так и давно - открыли америку

Цветная Невидимка

хреново.)))

Мэ
Мэри

это обычное дело. в сетях сидят 90% неудачников. успешные работающие люди сюда не заходят. и еще есть хорошая фраза: до появления интернета человечество не знало, что бОльшая часть человечества - идиоты

Цветная Невидимка

ого да да... согласна. только вот я к 10 процентам отношусь -работающий человек . отпуск у меня...я не идиот...честно честно. мяу мяу)) веришь?))

Мэ
Мэри

у меня тоже отпуск. и максимум на что меня хватает = на эту спрашивалку. просто чтобы мозги иногда отвлечь

Цветная Невидимка

ага. оч отвлекает. но и затягивает)))

просто нету самознанки

Андрей Михалевич

из-за воспитания

Екатерина Вайс

Это место где встречаются разные поколения,мне это нравится!На счёт воспитания согласна

Людмила Сумникова

Согласна с воспитанием,с этим очень часто бывают проблемы...