🌹Юлия🌹

Как понять, что перед вами умный человек? И можно ли это в принципе понять? Ведь не зря же существует пословица: «Не кричи о себе, пусть о тебе тихонько люди скажут»!?!

Ответы
Валерий Шилов

Привет! Не думаю, что ты ошибёшься, определив уровень интеллекта в первые же минуты знакомства. Человек оценивает относительно своего уровня, видимо...

Кирилл

Проблема в том что...... Умные поймут. Но Боже мой их мало!!!! Подавляющее большинство из окружающей среды - дегенераты и идиоты... Глупые.

Ход Конем.

А разве Вам в ходе общения не понятно, кто перед Вами? Ясно, все мы маскируемся, играем, но шила в мешке не утаишь ведь- вылезет!

🌹Юлия🌹

👍👍👍во по ржали, сами себе настроение подняли на весь день!!)))

Ход Конем.

А зачем нам ждать милости от природы?! Мы и сами с усами!))))))))))))))

Ход Конем.

😘😜🤡!!!!

Чеширский Кот

есть у меня один знакомуй чуть что говорит ну я же умный !!!! дурака увидеть легко а вот умного распознать намного сложнее

Александр

все мы умные. а глупцами и идиотами привыкли считать тех кто думает не как мы и не хочет с нами соглашаться

Вячеслав Измалков

есть еще другие: тише будь,научись слушать,если о тебе не говорят-значит ты никому не интересен........

Маша

умные люди , общаются себе подобными ,они по спрашкам не лазят ....

Александр Шимко

Человек будет культурно себя вести,ибо говорить умные слова,gg

Георгий Счастливый

со стороны веднее,а скажут те кто Вас хорошо знают🙂

Валерий Дементьев

умный поймёт, дурак не догадается...простите за прямоту..

Алекс Венцель

Для этого достаточно 15 минут с ним пообщаться...

Николай Кадыров

умный в гору не пойдет умный гору обойдет.

Михаил Поносов

пока с ним не заговоришь,вряд ли поймешь

Сергей Оленев

Можно, но не женщинам, они любят лапшу!

Евгений Федянин

умный человек много не говорит

Одинокая Сволочь

люди ещё не такое наговорят! )

Рустам Нуров

Умный не всегда кричит о себе

Рустам Нуров

Умный не всегда кричит о себе

Stormbringer

Ага ... люди понарасскажут ...

.тургенев .

ВИДНО ПО ЛИЦУ ....

🌹Юлия🌹

Очень, грудка беленькая, ушки на макушке , смугленький, ну прям мой идеал!!!)))))

🌹Юлия🌹

🤔Спатьььььь??!)))

.тургенев .

ЮЛЯШКА . ТЫ ЯЗЫКАТАЯ ................