На
Наталья

- Иванов, как будет по-английски "купаться"?
- Так-же, как по-русски: разделся и в воду.

Ответы
Сергей.

- Иван-царевич, ты куда? - В чисто поле... Пущу стрелу, как батя велел, и в чей двор она упадёт, на той, стало быть, и женюсь. - А гранату к стреле зачем прикрутил? - Дык, не хочу я жениться, не хочу!

На
Наталья

:-):-):-)

Юрий Шаргород

Вы на картинке или на море, или на озере. Во-первых, покупайтесь за меня тоже, хотя бы один раз, а , во-вторых, покупайтесь один раз на каждом языке, который знаете

На
Наталья

я на яхте в Средиземном море!! про языки не поняла!!

Юрий Шаргород

Разные языки - разные слова, разные слова - особенности купания тоже разные. В общем, я прикалываюсь Удачки и денежки

На
Наталья

:-):-):-) спасибо!!