Zmey_Ua. Слава Україні!

По утру надев часы, не забудьте про трусы! Или не всегда обязательно?

Ответы
Александр Змеев

После корпоратива.. -Машенька, зайдите ко мне.! - Какая я вам Машенька? Я МАРИЯ СЕРГЕЕВНА !! -- Ну-ну.. МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, зайдите ко мне и заберите свои трусы, которые Вы вчера у меня в кабинете забыли !!

Zmey_Ua. Слава Україні!

— Алло, Сергей Иванович? Ваша жена вчера напилась на корпаративе.
— Не может быть! Она же в рот не берет!
— И опять вынужден Вас огорчить...

Подари Улыбку Мне ))))))

не помню откуда знаю этот напев, но помню его еще с детства, прибывая в хорошем настроении по утрам я его частенько напеваю и по сей день)))), интересно, откуда это выражение или песенка?

Подари Улыбку Мне ))))))

Спасибо, как просто, теперь знаю/ А. Вознесенский

Человек надел трусы,
Майку синей полосы
Джинсы белые, как снег
Надевает человек.

Валентина Я

Не забудьте про часы... Человек надел трусы, Майку синей полосы, Джинсы белые как снег. ... А потом микрорайон. Надевает он. По утрам надев трусы, Не забудьте про часы...

Лилит Лилит

ну ежели рассуждать логически, то лучше у себя выработать привычку всегда надевать трусы. Вот к примеру возвращаетесь Вы домой к жене без трусов... и что?????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, жены нет, во-вторых, если бы была, не гулял бы, а в-третьих, этот вопрос больше дамам адресован.

Светлана Спицина

Он стоит в одних трусах,
держит часики в руках.
На балконе он стоит
и прохожим говорит:

«По утрам, надев трусы,
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЧАСЫ!»

Циля

Вот бы где-то найти слова всей песенки!!! С детства помню, что батько распевал, а мама, смеясь, ругалась, мол, при ребёнке...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В нете есть. Клип так и называется. Посмотри на ютубе.

Циля

Спасибо!
Отдельное спасибо за то, что я вспомнила юморок отца.)))

Елена Любимова

У меня все часы ломаются или встают,не хотят наверное,чтобы я время замечала😊Поэтомуууу....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Поэтому, про трусы не напоминают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не напоминают, значит, забываешь про них.

Людмила Бондаренко

Кому что нравится,у меня есть знакомые,которые нижним бельём не пользуются и им комфортно..

Людмила Бондаренко

Ой,все бы так проблемы решались за столом переговоров..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кому-то война выгоднее. Там такие бабки отмываются.

Людмила Бондаренко

В том то и дело,а страдают люди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы не люди. Мы биомасса для них.

Людмила Бондаренко

Да,Костя,им надо капиталы отмывать

Га
Галюсик

Да нафига они ваще нужны??? И часы и трусы..😜😜😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Часы иногда нужны. Трусы точно нет!

Мария Гришина

уже совсем не надо--просыпаюсь---и в ночнушке на качели ---посижу---покачаюсь---и чай пить

Ju

Устарело !часы есть в мобильном телефоне .а трусы не обязательны в жарком климате )

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо Вам - без трусов спите. Тепло наверно. А у меня попа сзади - вот и мёрзнет!)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, у меня не так тепло. И сплю, таки в трусах. Но песенка вспомнилась.

Дайлова Надежда Гомель

Ну и песенки у Вас однако!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Это Корней Чуковский придумал.

Евгений Лавровский Женат

Встал я утром в 7 часов - нет резинки от трусов! х вот она,вот она - на х@@ намотана

Сергей Логинов

без них намного приятней по улице летом ходить, у всех таких лица счастливые.

Ирина Алексова

Не всегда.Часы утратили свою популярность с появлением мобильных телефонов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать. Я не снимаю. А вот трусы совсем не всегда нужны.

Ирина Алексова

Зря.Предаваться сну нужно НЮ в полном смысле

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну я не про ночь, а про утро.

Алексей Пигулевский

Да, можно и без них... А если один в квартире, то можно даже без часов... ))))))))))))

Тамара Порохня

Кстати у поэта наоборот...не забудьте про часы - а ему как то больше доверяю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Часы в данном контексте несущественны.

Тамара Порохня

тогда отстаньте от поэта - своими словами про трусы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если своими, то может и не обязательно их надевать?

Ми
Мираж

кого касается.если женщину.то главное рот закрыть что бы сквозняка небыло

Юрий Кривич

Главное, их не перепутать. Каждая вещь должна быть на своем нужном месте.

Валентина Еннер

Раньше ведь ходили и без часов и без трусов и были очень даже крепкие😄