Наталья Шкитина

Осень настала - простуда застала!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Александр Волков

будьте простодушны не жалейте простуды чихайте налево чихайте направо целуйте подружек целуйте друзей и будьте счастливы с простудой своей

Алексей Головин

Осень настала,холодно стало... Птички г... перестали клевать, чья то корова забор обоср... что за погода ё...твою мать?!

Карина Белогурова

...срочно в аптеку надо бежать, чтоб от простуды вашей усталой таблетки волшебные приобретать)))

Жданов Вячеслав

Выпей таблетку Гастала!!)))))) В рифму попадает, но пить не советую - это немного не тот препарат

Виктор Попов

нет! Известно осень наступает красой своей радуя, но мир как будто замирет.

Александр Пашков

а еще- депрессия и стресс от нехватки тепла, света и ярких красок лета:)

Михаил Кихтенко

Наступила Осень, стало очень грустно, у меня пропало, половое чувство!

Инна Авазбакеева

Болгарский перец содержит самое большое колличество витамина С

Александр Третьяков

попей мухоморчик и все пройдет и зубную боль забудишь на долго

Геннадий Михайлович Кислов

"Водой холо-о-о-одной о-о-обливайся! Если хочешь быть здоров!

Игорь Прокопенко

птички гавно перестали калевать,ну и погода ё... твою мать

* Т@тьян@ *

Пейте чай с лимоном, витамины жйте, и все будет хорошо,

Людмила Горбачева

Напоминает Есенинское "Любовь и насморк". Забавно!

Михаил Польшиков

Больше чеснока и все пройдет! Причем люди тоже.. )))

Александр Пясткин

Надо больше быть на свежем воздухе, закаляться.

Натали Натали

к счастью все здоровы..)))) и вы себя берегите..))

Ак
Аквамарин

Я простуды не боюсь так как Осенью горжусь!!!!

Нина Сапун

нужно принимать бады и все будет прекрасно

Ирина Анферова

Наступила осень,отцвела капуста...........:))

Вадим Б

в кровати лежала - таблетки глатала!!!!!!!