Ле
Лета

Как боретесь с начальниками-самодурами?

Ответы
Десант

Смотря какой величины начальник. У нас начальник цеха конкретный самодур, все видят какую чушь он несёт иной раз, что заставляет учить, что не нужно никому, он принимает экзамены и по билетам никогда не спрашивает, а только всякую чепуху. Наказывает по всякой чепухе.
С ним не справишься никак, но есть рангом пониже начальники, есть нормальные, а есть которые самодрчики, но видать тямы не хватило дальше пойти и тут они показывают свою типа власть. Вот таких на место ставлю сразу, он потом не рад уже, что вообще хатеял свою дурь.

Десант

Что не так? )))

Ле
Лета

приличные дамы должны стесняться же, иначе игры нет

Десант

Vous êtes déjà une très belle dame décente et modeste, je le savais tout de suite

Ле
Лета

😍

Десант

😍😍😍

Асан Баймуханов

не имею таких!)))) работаю на себя!одно удовольствие!да это и не работа!так хобби!но классно сам себе работник и шеф!Так что выходите из зоны комфорта начинайте жить для себя и получать массу удовольствия и наслаждения!))))

Ле
Лета

на себя рискованно

Асан Баймуханов

ничего не рискованно! уже год так наслаждаюсь жизнью! завел себе еще год назад котенка и наблюдая за ним понял много не нужно! кушать есть пить есть крыша над головой есть зачем каждый день ходить на работу выслушивать самодура шефа! надоело! вот начал работать на себя! все хорошо! И вам того же желаю! Сейчас главное желание минимум упорства и все у вас получится примите решение!))))

Ле
Лета

мне это не нужно

Асан Баймуханов

)))) Благодарю за вопрос! Благодарю за общение! Удачи и здоровья Вам!

Ле
Лета

и вам

Станислав Носов

Я всю жизнь служил в СА . а там устав , присяга и не более тог . И какой бы не был начальник или командир .ты , согласно уставу , должен выполнить его распоряжение или приказ беспрекословно ТОЧНО И В СРОК .....😊😔👍

Ле
Лета

понимаю

Наталья Федотенко

ТОдин раз попалась такая начальница-моя ровесница.Но у меня ,благо,работа сезонная была. И всё равно раньше уволилась-др нашла работу.

Ле
Лета

с женщинами вообще тяжелее работать

Наталья Федотенко

Полностью согласна. Но в нынешнем моём жен коллективе-норм. Хотя давно там не была-я в декрете)))

Ле
Лета

я давно в женском не работала

Badim Pohb

Когда достают просто посылаю в увлекательное пеше-сексуальное путешествие

Ле
Лета

идут?

Badim Pohb

По разному.

Светлана Иванова

Зачем бороться и тратить здоровье и нервы свои, не лучше сменить такого?

Наталь

Подстраиваюсь) Это такая игра))))) Порой даже весело))

Ле
Лета

привет, ты в школе работаешь?

Наталь

Нет) Я в сбыте работаю) На майонезном заводе)

Ле
Лета

ух ты)

Александр

Здравия Вам! Натали, а какой майонез самый хороший?

Наталь

Жирностью не ниже 67%. Всё, что - ниже - консервированная сперма на вкус) Крахмал и немножко соли)) И Вам здравия, Александр)

Александр

Спасибо! Значит, мои рецепторы меня не подводят - люблю жирный!

Наталь

И я))

Елена Порчелли

А с ними думаете можно бороться? Если они самодуры

Ле
Лета

можно

Елена Порчелли

Думаю бесполезно

Ле
Лета

я знаю,что нет

Елена Порчелли

Удачи!

Татьяна Tatiana

ухожу с работы...долго не могу такое терпеть

Руссо Туристо

Эх... у меня начальница сама дура!!!)))

Ле
Лета

как терпите?

Руссо Туристо

Редко общаюсь))

Улугбек

Нельзя с бороться с Властью, Лета...

Ле
Лета

почему?

Улугбек

АПОЛИТИЧНО...

Странnick

Поэтому и не работаю на начальника

Ольга Сачик

Не перечить главное и не спорить...

Ле
Лета

ну здрасьте

Ольга Сачик

Такие начальники ничего не понимают ,ему доказать ничего нельзя

Борис Кучеренко

пусть он работают с самим собой

Ле
Лета

не хочет

Борис Кучеренко

так и флаг ему в руки

Лев Полыковский

Обзываем их дураками и курами.

Ле
Лета

в тихушку?

Лев Полыковский

Нет петухами и курами. Да в тихушку, их бы всех в психушку.

Aleksandr Soldatenko

Слушать их и делать по своему.

Ле
Лета

😀

Ан
Анна

прикидываюсь дурочкой 🤪

Ле
Лета

а если совсем борзеет?

Ан
Анна

посылаю в места не столь отдаленные 😎 да да, прямым текстом

Ле
Лета

по карману не получаешь?

Ан
Анна

неа, пусть попробуют, уволюсь же

Ле
Лета

шантажистка значит,понятно

Ан
Анна

😁

Та
Татьяна

бессмысленно, он всегда прав)

Павел Степанов

Дурака учить только портить.

Инга

мне такие не всстречались