Селиванов Александр

а придурковатость и загадочность одно и тоже? 😄

Ответы · страница 2
Линара Саеткулова

загадочные люди зачастую с мозгами, а вот придурки, они и в африке - придурки))

Сестрица Аленушка

думаю, что нет: придурковатость раздражает, загадочность - заинтересовывает

Селиванов Александр

а когда узнаешь начинает раздражать))

Сестрица Аленушка

вряд ли, т.к. уже нечем раздражаться. Загадочность явление временное, придурковатость - постоянное

Танюшка Сорина

думаю нет,загадочность,когда все таки не придурок,а что то тайное в его душе

Селиванов Александр

хотелось бы в это верить))))))))

Mary Smile

Нет) Но главное чтобы загадочность плавно не перетекала в первое понятие)))

Елена К

Думаю, нет))))) придурковатость, это диагноз, а загадочность-это талант

Ninok Kirasir

Ну, это не одно и тоже, но сумма этих качеств дает взрывной результат

Лариса

нет, придурка его сразу видно, а загадочность, ее еще разгадать надо.

Людмила Нистор

Многие придурки всегда говорят загадками!Наверное одно и тоже!!!)))

Алёна Баранник

Придурковатость это такая загадочностб, которую хрен поймешь)))

Майя Яковлева

загадочность - это придурковатость в более толерантной форме.

Алёна Сововична

незнаю))) вроде загадочная вся)) и придурь внутри тоже бродит))

Алёна Сововична

где видишь))))) на аве)))) это особая степень загадочности)))))

Алёна Сововична

ааа))) и все таки..... одно и тоже или нет)))) загадочность хоть можно изобразить))))

Селиванов Александр

и дурака валять тоже мона))))))

Алёна Сововична

вот я иногда думаю случайно ли я сюда попала?)))) ооо я здесь надурилась)))) от души)))

Селиванов Александр

ну вот если бы всегда были девочки такими)))

Алёна Сововична

ну вот в том и загадочность))) что с прилдурью должно быть немного))))

Jul Ros

Нет. Придурковатость - это у мужчин. А загадочность у женщин.

Наталья Егорова

загадочность - это своего рода хитрость) ну уж никак не дурь)

Светлана Хоменко

Да нет. Чудаковатость и загадочность, больше общего имеют.

Яна Щемелёва

Кстати, да порой неразличимы эти два прекрасных качества.

Евгения Курчакова

почти)) для одних - придурковатый, для других - загадочный))

Дагаева Наташа

Нет. Как говорится дурака насквозь видно,никаких загадок

Ли

Определённо точно! И это даже не может обсуждаться 😄 😄 😄

Селиванов Александр

мнения разделились Меня уже пару раз придурком обозвали))))

Ли

А-ха-ха-ха!!!!! Не обижайтесь на них)))))Они просто не понимают, что все люди чуть-чуть придурковатые))))))))))))))))) А кто обзывается, тот не чуть-чуть, а совсем придурковатый)))))))))

Раиса Айткалиева

Загадочность можно разгадать, а вот придурковатость.....

Наталья Попова

У них это называется экстравагантностью на том и стоим