Наталья Васильева

Собачники - это совершенно ИНАЯ национальность. А вы что думаете???

Ответы
Де
Дед'уктор

Там тоже есть подкасты. Кто-то собак ценит больше, чем людей, кто-то , всё же надевает намордники авкалкам. А вообще, собачка -- душевное существо. И кто не держал собаку, тот не поймёт, конечно.

Людмила Серова

Это особенные люди!! Я и собачницей была,но после смерти моего любимого кокер-спаниэля ,как то не получается!!Так что только кошатница!!

Наталья Васильева

А у меня всегда полный набор.и если теряешь друга,то другие глаза смотрят на тебя с любовью.И не важно- собака или кошка

Евгений

Думая, что это скорее иная культура

Анжела Никулина

А я не думаю, я к ней принадлежу.

Наталья Васильева

Мне не занять высокий пост,
Не светит здесь карьерный рост,
Не накопить несметного богатства…
"Собачник" слова не стыжусь.
Я даже, знаете ль, горжусь
Своим присутствием в таком собачьем братстве.

Опять косые взгляды вслед,
И крики дам: "Управы нет!
Вот развелись, придурки и маньяки!"
Я улыбаюсь, не сержусь,
Я крепко-накрепко держусь
За поводок моей "родной" собаки

Людмила Канивец

Они все вообще инопланетяне!