Лю
Людмила

Работаю в мужском коллективе и возник вопрос из общения с коллегами , они говорят , что любови бывают разные , нельзя сравнивать любовь к жене и к любовнице, это разные вещи. Что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 10
Виктор Демин

Посоветуйте коллегам не слишком увлекаться сменой любовниц и поз.

Лю
Людмила

ок

Дмитрий Птушкин

Кот дружит заступается и любит собаку. Но и кошку он не пропустит ))

Са
Санта

И любовь бывает разная, и жены... И любовниц с разной целью заводят.

Лю
Людмила

Вам виднее

Аркадий Жарков

Любовь - жить ради другого человека. Иное - влюбленность, симпатия.

Сергей Антипин

согласен, что любит двух женщин одновременно можно, но по разному

Лю
Людмила

О как

Сергей Антипин

конечно, проверено😇

Лю
Людмила

Поверю профи

Сергей Антипин

спасибо, спасибо))))))))))))

Евгений

Мужчины о любви у вас размышляют, Людмила?) После скольких грамм?)

Евгений

А вы считаете, что есть, Людмила?

Лю
Людмила

Знаете Женя , я знаю , что такое дикая страсть , я знаю что такое зависимость от мужчины , знаю как больна измена ,но не знаю , что такое любовь.

Евгений

если вам больно от измены, значит вы любите этого человека, который изменил. Или больно бывает, когда не любишь?

Лю
Людмила

бывает

Евгений

А тому, кого вы не любите, думаете, не больно, Людмила?

Genadij Kozlovskij

Ничего, так как любовницы не было никогда и сравнивать нет с чем.

Лю
Людмила

хорошо

Евгений Волков

верно, только это любовью не называется, как угодно но не любовь)

Павел Казаков

чушь - нелепость, что б оправдать свои неблаговидные действия....

Моня Гершензон

они правы ... мужчина с женой и любовницей - два разных мужчины ...

Лю
Людмила

даже так?

Лю
Людмила

о как

Моня Гершензон

Однажды встретились жена и любовница ее мужа. Когда они начали его обсуждать, жена сказала: - Он подлый, глупый, скупой. Я совсем не понимаю, что ты в нем нашла!
- Ты не права, - ответила любовница, - он храбрый, щедрый, мудрый! Вот ты сама подумай: на каждый праздник он задаривает меня подарками – машина, квартира, кольца, шубы. Про цветы уж вообще молчу!
- Вот уж неправда! - возмутилась жена - Он даже на один праздник в году мне цветов не подарит. Даже денег не дает. Скряга тот еще!
- Ты неправа! – возразила любовница. – Он такой умный, с ним всегда так интересно общаться. Он столько нового может рассказать. А сколько книг он прочитал! Каждый день с ним я узнаю что-то необычное.
- Скажешь тоже! – усмехнулась жена – Он вечно говорит какой-то бред и околесицу! Слушать его невозможно! А подлец еще тот! Никогда меня не защитит, поздно вечером не встретит, как ремонт делать – так он исчезнет, и я все сама делаю!!!
- Мы будто о разных мужчинах говорим, - улыбнулась любовница – Несколько дней назад он за меня даже подрался с парнем, который меня обозвал. Никогда не позволяет нести ничего, тяжелее букета цветов. И даже дома у меня все гвозди он забил, паркет положил, плитку… Еще раз говорю тебе, он самый щедрый, мудрый и мужественный!
*** И ведь обе правы.

Лю
Людмила

я знаю

Владимир Кириллов

Правильно говорят. Мужчина ищет у любовницы то, чего нет у жены.

Лю
Людмила

за чем женится?

Владимир Кириллов

Я женат двадцать лет, и теперь мне тоже приходит в голову этот вопрос... Впрочем, если бы мужчина не женился, Вы бы спросили - почему не женится.

Анна Осокина

Любовь на самом деле одна, если они разные, то это уже не любовь.

Наталья

думаю, что они так флиртуют, и что не надо бы подавать им повода

Жека

Галина Осташко

Не уверена , что к обеим есть любовь, если есть жена и любовница

Ольга

Я не понимаю как можно любить и жену и любовницу одновременно?

Лю
Людмила

Тоже удивилась

Ольга

Не понимаю я мужчин однако

Владимир Фицак

нх...........любовница если есть жена оставаться нужно холостяком

Игорь Морозов

Жена, это святое, а любовница, это -- так себе, мимо проходила))))

Игорь Морозов

Любовница, это кирпич с крыши.....Бабахнут - бабахнуло, а толку никакого!!!!

Елена

Непонятное сравнение.

Игорь Морозов

Когда нибудь кирпич на голову падал? Нет? и слава Богу........Сравнение ей надо.....

Елена

Ну что мне надо это отдельная тема и мы ее сейчас обсуждать не будем. Хотела знать ваше мнение. И пардон, ошиблась в вас.

Игорь Морозов

Да и ради Бога! Ошиблась она! Зашибись сравнения! Здесь люблю - а здесь нахуй,..... Если любишь, то и люби, и вопросов дурацких не будет! А если шлюха, то хоть тебе все пальцы кольцами обвесь, шлюхой и останется!

Владимир Хорламов

с любовницей можно говорит о жене а с женой об любовнице нет ..

Лю
Людмила

это точно

Славянин

И любовь к коллеге противоположного пола....и все это разное...

Лю
Людмила

О как

Виктор Маркин

это тогда скорее ответ на твой предыдущий вопрос.🙂 😉