Лю
Людмила

Работаю в мужском коллективе и возник вопрос из общения с коллегами , они говорят , что любови бывают разные , нельзя сравнивать любовь к жене и к любовнице, это разные вещи. Что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 4
Ул
Ульяна

Мозгов у них не особо много. Мало того, что фиг пойми во что превратили свои семьи. Да ещё и трепят языком на каждом углу.

Татьяна Бабушкина

Я тоже работаю в мужском коллективе, но наши своих просто хают, смеются над ними, обзывают, но... никто от них не уходит)))

Лю
Людмила

так и я не говорила , что уходят , любят они и жен и любовниц

Александр Сухоруков

В ГРеческом языке не одно слово ЛЮБОВЬ, а их около десятка, любовь к людям, к какому-то искусству, к детям, к родине и т.д.

Алексей Кузнецов

Пургу гонят - какая любовь ? Одна приелась ,другая для отдушины - вот и вся любовь . Так им и скажи -не пиндите пидармоты .

Лю
Людмила

хорошо

Олег Горшнёв

Ничего не думаю-потому что любовь и секс, это разные вещи. Если человек любит жену тогда зачем ему заводить любовницу?

Олег Горшнёв

Мы говорим о мущинах. Значит жену не любит,тратит себя на любовницу или проституток....

Лю
Людмила

наверное, я не знаю , вы же мужчина

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Олег Горшнёв

Ответил честно.🙂

Лю
Людмила

я поняла

Алексей Прибылов

бред. плотское желание и любовь-перепутали....... хотеть и любить и переспать-сейчас одно и то же в понимании молодых.....

Карина Король

многим легче придумать себе оправдание, чем признать правду. реальность такова - обычные бляди не уважающие себя

Карина Король

а то что устраивает двоих - так это конечно! два дебила - это сила!

Лю
Людмила

И я об этом , сидит такой довольный мужик 40 лет и трындит , как его женщины счастливы. Противно , но их троих это устраивает

Карина Король

я даже об этой грязи говорить не хочу с утра.. говорят они что угодно, но это не означает что говорят правду

Карина Король

д..бов ведь хватает.. сколько вон свингер клубов ходят семьями туда.. так что не стоит их слушать

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..👌

Ге
Гебурашка

полностью согласен!
а еще бывает любовь к детям, любовь к родителям, любовь к питомцам любовь к работе и пр.пр.пр

Владислав Ядута

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЖЕНУ, ТО ЭТО - ЛЮБОВЬ, А ТЯГА К ДРУГИМ ЖЕНЩИНАМ - ЭТО СЕКС, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ЛЮБВИ ТАМ НЕТ

Лю
Людмила

Хорошо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Точно разные!!! Так и есть. К жене любовь по-своему выражается, к любовнице по-своему. Их даже сравнивать нельзя!!!

Лю
Людмила

Вот это опыт

Лю
Людмила

понятно

И все эти 20 лет (а до этого ещё шесть)))) у меня жена и любовница - это одно и то-же лицо!)))

Лю
Людмила

замечательно , повезло ей

Лю
Людмила

так это хорошо

Warlock

Я в таких диспутах не участвую ... Для любимой я должен быть другом . любовником и уже потом мужем - в одном лице...

Лю
Людмила

Где ж такие живут ?

Warlock

Я ещё живой... Живу в приморском крае....

Лю
Людмила

Удивительно

Warlock

...Что живой ???....

Лю
Людмила

Что такие мужчины есть

Warlock

Я не всегда здесь жил.. В Свердловске . Потом сюда переехал...

Ми
Мила

Любови конечно бывают разными, мы многих любим, не только вышеперечисленных людей, мы любим детей, друзей и т.д.

Камилов Камил Хамзаевич

думаю точно также как ваши коллеги. Любовниц любим сильнее ... как будто бы а жена никуда не денется мол уже ...

Лю
Людмила

о как

Камилов Камил Хамзаевич

и женщины точно так же поступают

Лю
Людмила

не знаю

Камилов Камил Хамзаевич

муж тоже никуда не денится

Алексей Пимяков

о жене нужно заботиться она мать детей. любовница для страсти для опробования своих фантазий и услышанного.

Лю
Людмила

Жизненный опыт?

Алексей Пимяков

нет умозаключение . отобщего жизненого опыта

Нинна Ковальчук

Любовь к жене -ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , ЗАБОТА, НЕЖНОСТЬ.... А другая -исключается....-патология !😍 👌😔 🙏

Лю
Людмила

Возможно

Игорь Черепанов

Душа домой с Земли стремится после смерти тела. А что ваше тело вместе с мозгом неуемным делали- все видно.

Друг Михаила

Я думаю, что это зависит не от того, кто это жена, любовница. Это зависит от того как передается эта любовь

Здравый Знакомый

Любовница от слова любовь...Жена это выбор. Женившись на любовнице теряешь еще одного любимого человека)

Лю
Людмила

да????

Елена

Мне кажется, если мужчина обманывает жену, ни о какой любви не может быть и речи. Ему просто с ней удобно.

Лю
Людмила

вероятно

Трофимов Владимир

в семье любовь бывает разная - к жене одна к детям другая... любовницы - это обычно ситуационные отдушины