Лю
Людмила

Работаю в мужском коллективе и возник вопрос из общения с коллегами , они говорят , что любови бывают разные , нельзя сравнивать любовь к жене и к любовнице, это разные вещи. Что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 8
Ол
Олег

не надо громких слов, и криков ликования. верёвку уготовив, повесим их в молчании

Лю
Людмила

Жестко

Ол
Олег

извините это был ответ на вопрос о мести. это не к вам. жена это проверенный временем друг, а любовница это эмоции которых не достаёт с проверенным другом

Весна

это не вещи. это распущенность и слабость моральная. хилый мужик пошел. мельчает

Эр
Эрнест

пиздят..у муслимов нет проблем можно 4 жены и кучу наложниц ..вот и делайте выводы

Владимир Шибнев

Да, любови бывают разные К родителям, к детям, к женщинам...И всё это разные любви

Лю
Людмила

я разделила любови к женщинам

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Галина Чиркова

С любовницей наверное страсть, хоть хрен их мужиков знает, они с другой планеты.

Лю
Людмила

это точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Трепятся они. Любовь одна - веселье жизни хладной,
Любовь одна - мучение сердец:

Лю
Людмила

красиво

Ludmila Drile

думаю,да.....еще есть любовь к детям,к родителям, ко многому чему и кому....😉 👻

Светлана Бульская

Да нет там никакой любви.Человек всегда придумает себе оправдание при желании.

Юрий Корольков

Это просто не любовь..увлеченность во втором и привязанность в первом случае..

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Юрий Корольков

Пожалуйста.Можете ещё задавать интересующие вас вопросы?

Лю
Людмила

Так у меня их много , отвечайте

Андрей Смирнов

Наверно это зависит от того,какое впечатление производят женщины на мужчину.

Лю
Людмила

наверное

Вероника Королевская.

Я думаю,что можно построить вопрос по другому.Любовь и секс - это одно и то же?

Лю
Людмила

это надо у мужчин спрашивать , я считаю что любви без секса не бывает , а секс без любви да

Вероника Королевская.

Значит уже не одно?Любовницы - в основном - это просто секс.

Ол
Ольга

Секс без любви бывает, но так не должно быть.....

Вероника Королевская.

Сейчас именно секс на первом плане.А любви очень мало.

Ольга Сачик

Конечно.но обманывают себя и чсех вокруг.любви тт нет ни к кому.только к себе!

Дмитрий Еговцев

это действительно так. но для того чтобы убедиться нужно прочувствовать это

Лю
Людмила

Опыт?

Дмитрий Еговцев

не без этого... нужно в жизни попробовать как можно больше... так классно!

Лю
Людмила

Понятно

Leysana

какая нахрен любовь к любовнице это просто постельные отношения отношения

Лю
Людмила

Не знаю

Ев
Евгений

там нет любви ни к первой ни ко второй это просто желание письки и желудка...

Аурика Агатьева

печально но факт...а все это из за того что мужчины не любят обязательств...

Лю
Людмила

Даже не спорю

Аурика Агатьева

такова видимо женская доля

Лю
Людмила

А тут не знаю что сказать . Наверное каждая решает сама

Аурика Агатьева

тогда я чур выбираю роль любовницы,чтоб было что вспоминать в старости

Лю
Людмила

Я была и там и там

Vlad Berezin

Однако! Возможно жена и любовница на самом деле вещи. Неожиданный подход.

Лю
Людмила

Я про Любови

Vlad Berezin

Думаю жена и любовница это словно два крыла одной подлинной, всепоглощаюшей любви. Любви к себе любимому.

Лю
Людмила

а ведь умно

Виктор Шетэля

слово любовница от слова любить, а сколько здесь любви в этих отношениях?

Лю
Людмила

если она вообще есть

Виктор Шетэля

обратитесь к славянским языкам. Там есть слово любить, кохать, милость..., а в русском только по сути любовь - одно слово на все случаи?

Юджин Стиф

Думаю,что Вы в малинике. И Вам вся женская половина спрашивали завидует..

Юджин Стиф

Так и Вы смотрите,с кем то у Вас спор..

Лю
Людмила

ну я просто их слушаю , коллег своих , интересно бывает очень

Юджин Стиф

А в женском коллективе не интересно,змеевик часто натуральный.А Вы говорите,чему завидовать

Лю
Людмила

ну я раньше и в женском работала , без проблем

Лю
Людмила

да везде нормально , где больше платят и работа в кайф

Ole +Ole

Есть любовь, а есть страсть, влюблённость, вожделение - в конце концов!!! 😉

Лю
Людмила

Понятно