Al
Alexandr

Если добросердечный человек стал холодным циником - не стоит удивляться. Он просто за вашу "плату" - возвращает вам вашу... сдачу.

Ответы
Олег Плахотин

У нас слишком много развелось доброжелателей и добросердечных,доверие подорвали советами своими

Al
Alexandr

мне это безразлично....ононистов много больше.....но дрочить вы и вам подобные не пересаёте

Сергей Голубчиков

ПРОДОЛЖАЙ 😁

Годана

Бывает перебор

Al
Alexandr

Я даю сдачу как заслуживают