Ал
Алексей

Интересно, хоть раз был случай когда у кого-то запищала сигнализация на машине и он подумал что её угоняют, а не просто какая там фигня?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Было .что утром на работу. А машина и не закрыта.. Забыли даже двери закрыть.. Воот испуг взял..

Ал
Алексей

Такое у меня постоянно....рассеянный...

Ал
Алексей

Камеры во дворах теперь. Машины почти не шерстят. Правда у соседа умудрились вытащить фары из машины со спутниковой сигнализацией...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да сейчас спокойно.