Ра
Разалия

Всю бы ту лапшу, что мне на уши вешали, да в голодные страны.

Ответы
Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Сергей Трум

А как иначе если вы её требуете , а попробуй не дать так вы измените тем кто её вешает да ещё и обвините в несостоятельности.

Эд Aygevardiyan

ДАром помни ни кто ничего не делают ... это так кажется ... а даром только в мышеловке ... Это политика ...

Нина Ермак

Щедрая вы наша, а если и нашу лапшу присовокупить, то проблема голода будет решена на многие годы.

Мальвина

))))) да, и воду, что заливают в основное между делом, чтобы разбавить для видимости))

Надежда Красикова

Ох правда, но лучше кормильцев обкормить до хронического запора или поноса.

Наташа Толстая

Пока сама не попробуешь,,, так и отправлять в голодные страны будешь

Антон Гайфуллин

Это какие большие уши надо что бы накормить все голодающие страны)))

Кирилл Альтер

Если ты наелся этой лапшой, ненужно думаю ее на других сваливать)

Кирилл Альтер

Некрасиво чужой обман перестраивать на других. Лучше пожертвовать тогда уж что нибудь

Кирилл Альтер

Юрий Баранчиков

Онищенко запретил вывоз мучных изделий.Подставляйте уши....

Данил Филёв

со всей страны если собрать, то они подохнут от обжорства))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

судя по утверждению они перестали бы быть голодными 🙂

Константинов Владислав

Только попробуйте...их обитатели к нам все припрутся...

Ирина Ясюк

от безнаказанности человек привыкает говорить ложь(((

Расул Магомедов

какой должен быть размер ушей,чтобы всех накормить.

Наталья Маркова

А если бы всю кашу- да заварить в одной Америке...)))))

Натаниэль

Незнаю как у тебя а я мог бы накормить всю африку 😄

Лёша Ким

либо друга моего он бы там всех лапшой замучал....

S*
Sasha *****

не гневи бога ..к таким ушкам лапша не пристает..

Вишенка ***

И мы тоже вешаем ее обратно тем, кто нам вешает)