Akim Mexdi

привет грузии город Батуми открыли фонтон чача которые приезжаю гости сможет попробувот чачу с фонтоно кто зохочит приехот сабирайте я вас жду

Ответы
Владимир Шаров

спасибо Вам большое(добрый человек)сейчас правда не могу.здоровья,мира в ДОМЕ, а главное счастья Вам и Вашим близким

Юра Бутанаев

В80-х на севере прожил с Грузинами три месяца. Только тёплые воспоминания. Друг Бедзына из Тбилиси с Шата Руставелли.

Nikolay Antonov

Эх рад-бы дорогой. И Грузию хочу посмотреть. (Говорят ; настоящий грузин - русскому брат) НО дела, хозяйство...

Юрий Маринин

МЕХДИ !!! СПОСИБО НО Я САМ С вОСТОКА С ТАШКЕНТА И ТАМ ГРУЗИНСКИЕ ВИНА УВАЖАЮТ ХОТЯ ИХ ВИНО ОЧ ВКУСНОЕ спосибо

Дробышева Людмила

Спасибо! Помню, раньше в институте грузины привозили чачу в кислородных подушках и созывали всех друзей...

Valensa Valensa

Спасибо за приглашение, а Вы были в Украине, точнее в Западной Украине?Приезжайте и Вы не пожалеете.

Александр Малиночка

сабираити дэнги мая газэл вон тама стаит грузытись и паехалы фонтан чача пит купаца

Лола Ололоева

день десантника)

А*
Александр *

я бы лучше попил из фонтана с Набеглави или из фонтана из лимонада Лагидзе.

Akim Mexdi

кто токая

А*
Александр *

а в Казахстане открыли фонтан с кумысом

Людмила Фролова

Чача не мой напиток))))Но на Грузинское вино Киндзмараули с удовольствием

Алина Федотова

спасибо большое,поистине вы самые гостеприимные люди,ну и мы конечно

Казах

давайте лучше к нам в Астану в столицу Казахстана тут вообще суппер!)

Наталия Мкртумова

Любимый город, настальгия присутствует, воспоминание лучших лет...

Honey.ermolenko

хотелось бы приехать, но Украина так далеко от Грузии...

Sajko Uzkushi

а у меня папа жил в Батуми , и ходил в грузинский садик

Анна Логинова

чача - крепкий напиток, предпочитаю виноградное вино.

Вл@димир С*

ДАРАГОЙ! ЗАКАЧАЙ ПАРУ БОЧЕК! НЕ РАСХОДУЙ ПРОДУКТ ЗРЯ!

Эн **

поздравляем,это диво-вот так диво,,,Фонтан чачи!!)))

Ekaterinka ***

а сами жители Грузии пьют эту чачу в этом фонтане?

Александр Садикович

Если рядом фонтан из шашлыка -жди скоро буду.

Катерина Курочкина

Спасибо) С фонтана я Чачу то и не пробовала:))