С.
Саня ...........

Можешь женщину ударить?в крайней степени опьянения с закрытыми глазами

Ответы
Иван Маркелов

никогда

С.
Саня ...........

детский лепет женщины от природы злей и жесче мужчин им ваши словапониже колена и ее как кошку надо 7 раз убить что бы спать спокойно

Иван Маркелов

Значит не с теми женщинами общаетесь

С.
Саня ...........

ну да ну да ....

Иван Маркелов

У меня много знакомых девушек,поскольку занимаюсь ремонтом компьютерной техники, на моем веку подобных дам было всего 3,но я от них избавился,нервы тратить на каких-то куриц нахрен надо. С остальными же нормальные отношения дружеские,как-то все спокойно,они наоборот стараются меня не задеть

С.
Саня ...........

если поставили ствол ее надо целовать