Наталья

Что с телеком творится???Сегодня в *Пусть говорят* детей женят......(На другом канале -всё Армен с Виталиной) А ещё будут говорить:Европа гейская.Этот наш ребёнок-жених точно станет геем,его женщины достанут уже к 10 годам) Сидят взрослые и известные люди и умиляются.Это-пипец полный...Кому это надо?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

Кто ЗАПЛАТИЛ...тому и надо...!! А херня - полная...

Наталья

Это-да.

Надежда Чернова

Вообще такую гадость не смотрю,все это шоу

Наталья

Но рейтинги высокие.Я ждала,что кто-нибудь возразит,вернёт детей в детство)

Надежда Чернова

Не могу такое вообще смотреть,противно.Сами взрослые порой полные дебилы.

Лев В Год Тигра

Вобще конечно пипец..педофилы блин...

Наталья

Эрнста надо выгонять.Как и Мутко.

Максим Маклаков

кто-то ещё смотрит телик?

Наталья

Готовлю ужин-он как фон.

Максим Маклаков

пора под радио готовить , это заразно

Наталья

А что по радио лучше что ли?

Максим Маклаков

на иностранных да