~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Давайте снова по сказкам №22..Жила была женщина..плохая ли хорошая ..не мы решаем..Родила сына ..воспитывала аж 26 лет ..Жизнь разная..Перебрались в Россию сняли кв. Очень здорово выпивали. Убил он мать ...в прямом смысле ..Бегал 2 месяца..потом пришёл и признался..Она реально отдала ему всё..даже жизнь..труп нашли на 4-й день с признаками ..в общем убил..Так вот вопрос ..а правильно ли мы детей своих воспитываем ?Я в шоке столько растить и потом самой умереть от руки самого любимого мужчины?

Ответы · страница 2
Наталья Скорякова

К сожалению это не единичный случай. И что тут скажешь...не знаю...мать его неправильно воспитала или сам по себе он такой урод родился...не знаю. Пусть Бог судит. Но это страшно. Может не стоит жить только ради детей. Вырастил, поставил на крыло ...и лети...надо о себе тоже не забывать, это я знаю не понаслышке

Наталья Скорякова

Страшно, что желание песьовать своего птенчика и целовать его, простите, в жопу, приводит к таким страшным последствиям. Делаем выводы. Всех Благ Вам

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо ..у меня тоже есть птенчик..но поцелуев в жопу он не дождется ...очень его люблю ..ему не зваивет му

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Наталья Скорякова

Я тоже очень люблю своих детей и внуков...но нужна мера...я свой урок усвоила

..

У нас был подобный случай...родители всё делали для сына...вырос хулиганом...покрывали его проступки....отмазывали от тюрьмы...потом умер отец...и не прошло и года..как он убил мать...и закопал на помойке...Да...я думаю,что такое случается при перекосах в воспитании...нужно привить ребёнку прнятие добра и зла.

Татьяна Солодова

Нужно, с самого рождения прививать детям нравственные нормы.отличает трудолюбие, справедливость и забота о других — качества, которые легче всего развить, пока человек молод.

БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится» (Притчи 22:6).

Николай Березовский

Дай Бог чтобы это оставалось сказкой..., но к сожалению почему то сейчас все считают в своих проблеммах виноватым кого то и чаще всего тех кто рядом, а решение проблемм нужно искать только в себе, видимо всё же не зря говорят что люди потихоньку тупеют благодоря техническому прогрессу.

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Василий

Кто бы мог, сомневаться?

Наталья Анатольевна

Есть такой автор Анатолий Некрасов и его книга "Материнская любовь" и "Путы материнской любви". Если вы её прочтёте, то не только получите ответ на свой вопрос, о и многое откроете для себя полезного, о чем даже не догадываетесь. Найдите и прочтите, не пожалеете.

Сибирский Инквизитор

Могу предположить, у них был противоестественный инцестуозный союз. И мать не подпускала к сыну никакую другую женщину. Это, к сожалению, не редкость в семьях, где мать-одиночка воспитывает сына. За это, в общем-то он и убил ее. Ненависть к ней победила любовь.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

может быть ...я не в курсе

Ел
Елена

Достала видать она его своей любовью, до чертиков. Многие свои личные интересы и амбиции выдают за любовь. И манипулируют затем близкими. Пока был маленький терпел. Скорее всего, она его сильно подавляла. Но под влиянием алкоголя, многие запреты уходят.

Людмила Моторкина

Я считаю сама виновата.Жаль ее.Наверное в детстве он не получил тепла любви и т. Д.Дети-это наше будущее.У меня два сына.И дай бог чтлоб у всех были такие мальчики. Я их обожаю и они меня.Кстати и невестки лкчшие девочки.Вот так-то.Что посеешь то и пожнешь.

Греховный образ жизни губит людей! Кто употребляет алкоголь и наркотики находится под полным контролем дьявола! Совершает разные преступления и бесчинствует на земле! Прежде кого-то воспитывать ,нужно быть воспитанным самому и жить по законам БОГА!

Гульнур Саттарова

Значит она сама его так воспитала.Растила и выполняла все его прихоти.Или у них была плохая наследственность и в роду были убийцы.Почему раньше дворяне и аристократия не женились и не отдавали дочь замуж за простых людей.В Англии до сих пор так.

Владимир Жиров

Это печальный случай, но он не одинок, к сожалению. Иногда родители погибают от рук детей. И это ужасно. В СССР такого не было. Но воспитание детей, прежде всего, зависит от условий жизни родителей и их воспитания, в свою очередь. Считаю так.

Re
Revuntiv

У нас в местной газете была заметка. Сын в день пенсии отобрал у матери карточку, стребовал код и снял оттуда все оставшиеся средства. Угрожал реально ножом!Бедная женщина все отдала под страхом смерти. Эти люди одержимы!Вылечить нельзя

Ку
Кузьмич

На этот вопрос невозможно ответить. Похожий случай, никто никуда не переезжал, хорошая семья, трое сыновей, воспитание одинаковое, двое умных, один младший и любимый. Он то и убил свою мать. Травма головы в детстве и все пошло не так......

Ку
Кузьмич

Самое главное, что такое может случиться с любым человеком, который живёт в социуме

**
******** ********

Ключевые слова - "очень здорово выпивали". Ну вообщем для больных алкоголизмом воспитание большой роли не играет - любой алкаш на определённой стадии легко убъет. Глаза знаешь это не сказка - это беда нашей страны и нашего народа

**
******** ********

я то про то как оградить ребенка и Себя от алкоголизма.... в данной сказке мать Алкоголичка и сынок воспитан алкашем - тут более менее ясно. Но ведь и нормальные дети порой спиваются со всеми вытекающими

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да...и кстати у родителей алкашей вырастают вполне приличные дети ...

**
******** ********

не всегда - смотри сказку №22

Advisor Mr

Слишком много факторов разных в процессе взросления... вон сколько было молодежи, у котороц родители хорошие.. а некоторы из-за наркотиков и до 30 не дожили... тоже не подарок родителям... И какие варианты? И .. причина тоже не ясна ...

Advisor Mr

Не знаю.. его выбор.. возможно он был обдуман

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну сотрудница эта виделась с ним ...он в полном шоке ....она всё равно его как бы поддерживает ...думаю что и на зоне будет поддерживать ...

Advisor Mr

Причины же всё равно не знаем... мож в состоянии афекта был

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну бухали вместе ...какой аффект ?

Advisor Mr

Ну мож белочка

Ма
Максим

Страшные сказки. Но к воспитанию нужно еще и характер привязывать. Вот иногда ловлю себя на мысли что чем старше становлюсь тем начинает проявлятся дедовский характер. И приходится боротся . Так как не хочу быть похожим!

Ма
Максим

Черствость злость. Я на самом деле не такой

Николаус

Так мир устроен,зерно посеянное,вырастает в стебель и колосок,это родители зерна,которое губит колосок со стеблем! Если колосок более,чем может вынести стебель,то он ломает хрупкий стебель губя себя и родину!

Александр Немсицверидзе

Мне знаком подобный случай. С той лишь разницей, что убил обоих родителей и родители были приемные.... Думаю, что здесь главную роль сыграли гены. И это случай. А в общем, нужно не растить, а воспитывать детей!

Александр Немсицверидзе

Не нужно о грустном.... Думайте о хорошем! )))

Лариса

Наверно очень опекала его...Доминировала...Таким образом он выразил протест...Очень страшно...Да ещё плюс алкоголь...Да и мы не кто был отцом этого парня...Может у него были явные признаки нарушения психики...

Лариса

😡

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

это подруга нашей сотрудницы два дня сидела не могла дозвониться ..пока я её не отпустила и не сказал ..езжай

Лариса

Что бы она изменила? Это бы всё-равно когда-нибудь случилось...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ничего ..но сам факт меня убил...

Лариса

Верю...