~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Давайте снова по сказкам №22..Жила была женщина..плохая ли хорошая ..не мы решаем..Родила сына ..воспитывала аж 26 лет ..Жизнь разная..Перебрались в Россию сняли кв. Очень здорово выпивали. Убил он мать ...в прямом смысле ..Бегал 2 месяца..потом пришёл и признался..Она реально отдала ему всё..даже жизнь..труп нашли на 4-й день с признаками ..в общем убил..Так вот вопрос ..а правильно ли мы детей своих воспитываем ?Я в шоке столько растить и потом самой умереть от руки самого любимого мужчины?

Ответы · страница 5
Николай Ушаков

Самого любимого мужчины!? Это что!? Инкстинкт! Материнмтва??? Но нет его, как нет отцовского инкстинкта! Так значит и любви! Она взаимна

Лариса

Одна растила и воспитывала? И кто был отцом сего мужчины? Два важных момента, которые привели к тому, что случилось... как считаешь?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

привет Ларочка))) бухать не нужно было с ним ...многие женщины живут сами и воспитывают хороших мужчин

Лариса

Ах,да...прости,упустила я тот момент...это была главная причина. Плохо всё сложилось в этом случае 😔 привет 😘

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

плохо...не знаю..что с ним и как после того возможно вообще жить

Лариса

Так и будет жить, если с головой не всё хорошо, не переделать.

Михаил Крылов

Алкоголь всему виной,не в воспитании дело в характере сына и его отношении к матери. То что скрыто было явью стало в пьяном угаре.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

одно могу точно сказать...ужас..

Тамара Гончарова

Ничего себе сказочка! Триллер, скорее. А зачем подобные ДИКИЕ исключения выливать на всеобщее обозрение? Как наши СМИ, впрочем...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

это же наша жизнь человеческая ....

Тамара Гончарова

Да ну?!? Люди делятся на категории по нисходящей: АС, Человек, Людина, Житель, Нежить, Нелюдь, Бес. И ВСЕ живём вперемешку. Но ВАС почему-то нелюди зацепили.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да страшно это ...а потом кто то да вдруг задумается ...

Тамара Гончарова

НИКАКОЙ пользы от этого не будет! Если человек Нелюдь, он не способен этого даже понять

Да
Дамир

Неправильно воспитываем, это факт. Раньше розгами пороли и детки и работать умели и гимназии заканчивали. А сейчас... Свобода...

Да
Дамир

Что то Вы на меня переключились... Конкретная история

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Интересно .. Вы сказали неправильно ..а как правильно?

Да
Дамир

Детей любить надо а не воспитывать) Воспитывать надо себя. От того что Вы его одели обули накормили воспитание не добавится. Нужно общение, на равных. Как с другом или подругой. Сейчас время такое - свобода и потребление. "Времени нет"

Да
Дамир

Спасибо конечно, но для меня это просто очевидно. Пороть розгами вообще-то надо нас, взрослых( А вообще общество целенаправленно маргинализируется через СМИ. И кстати, и рабочий день не уменьшают в том числе чтобы не было саморазвития. Конечно, при такой инфополитике саморазвития всё равно не будет, но всё же... Вы слышали о таком ресурсе "Время Вперёд!" в ютьюбе?

Да
Дамир

Может быть... Это я к чему? Когда негативных новостей много общество в принципе не развивается. А ресурс о котором я написал рассказывает о хороших новостях из экономики, показывает развитие страны. Почему это невостребовано? Большой вопрос... Про дом2 все знают а про такие ресурсы единицы. Вот Вам и ответ на многие вопросы, если подумать конечно...

Ag
Agafon

Вырастить, не значит грамотно воспитать...
не научила она его любить, ценить и уважать..., мало порола, великая вещь дисциплина.

Валихон

Это не воспитание! Она разрушила ему жизнь уже тогда когда с ним начила пит спиртного. А своей смертью и вообще губила😞

Не Ангел

А где вы там мужчину увидели? Я вот от предков в 17 лет ушел с жизнью "бодаться", да только до сих пор не уверен стал ли мужчиной.

Сергей Волков

А разве совершеннолетие в России наступает в 26 лет? Какого хрена она растила хрен знает кого? Что вырастили, то и получила!!!

Я По Твою Душу...

вошкаются у нас с такими...мораторий на смертную казнь,мать иху...убил-смерть и никаких поблажек...будут думать на будущее!!!

Я По Твою Душу...

это жизнь))ты читала,что делают с коррупционерами в Китае?))а они не убивали,просто воровали))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

неа)) какой тут на хуй китай ..когда такое ...

Антон Подвигин

Значит так воспитывала..!оснавная масса даже преступного мира за мать глотку перегрызёт(это свято),а это просто нелюдь!!!

Сергей К.

Это очень страшно когда алкоголь разрушает личности .... не нам судить чью личность он разрушил раньше сына или матери ...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

угу ...привет Серёженька)🤗 😘

Сергей К.

привет солнышко 🌹 💋

Дмитрий Самойленко

"Очень здорово выпивали" вот разгадка. Алкоголь лишает людей разума. Протрезвел и не смог с этим жить дальше, признался.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да ...вот как дальше он с таким жить будет ...и живёт ли

Василий Исаков

🖼 Когда долго живешь с мамой)) Ну на самом деле пьянка виновата, клина он просто поймал

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

пьянка конечно ...не бухала бы она всё может было бы иначе

Василий Исаков

Естественно и воспитание тут не причем

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну воспитание всё таки тоже роль играет

Василий Исаков

ну воспитание одно, белка когда приходит, она на воспитание не смотрит)) У меня так знакомый за убийство сожительницы сел, правда там чуть по другому было

Аркадий Нишлюк

Страшная сказка, но реальная. Много о таких случаях слышал. И происходят они в основном в семьях алкоголиков. Страшно.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну я то уже задумывался ,о стакане с водой принесенном мне в старости.... А то могут и не принести, а пенсионное забрать

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Две скобки за такой гигантский текст, да еще и с ответом...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

так а что сказать ?))) Вы предостереглись ..молодец ..я про пенсию ещё даже не думаю)

Androider(Андрей)

Прекращай над людьми эксперименты ставить! Помнишь чем закончилось в 45м ? 🙂 Не то я раскладу тебя мысленно по полкам)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Андрюша ..у меня всё это на уровне...спс за заботу)) ты лучший андроидер ..которого я знала)))

Androider(Андрей)

Вот же ты...хорошая... хотелось сказать. 🙂 А много Андроидеров знала?)) (Вот же развратная, да?) Я один ANDROIDERRR

Androider(Андрей)

А в других я андроидер лишь в различии буквы.О, кстати у тебя есть вк? Тут мой друг написал и записал хорошую песню!..Ну и я бы пару своих новых показал.)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

нет Андрюша ..я есть и меня нет одновременно )))

Androider(Андрей)

Вот таких людей я не люблю.Вечно скрывающих что-то...И вечно не являющихся Собой. Удачи.

Николай Гилёв

Так часто бывает. Черезмерная опека и любовь, боязнь того чтобы ребенкапопросить что- то сделать. К этому и приводит.

Юлия Александровна

я 11 лет двоих воспитывала до сих пор все отдаю но мои не пьют и учебные заведения заканчивают и не знаю как воспитала

Виталий Альтерготт

а нет "правильно" и "не правильно", каждый выростает, как выростает, родители могут от части повлиять, каким он будет...