Селия Вымри

Киркоров красавчик. За Россию и прилетел на вертолёте на Евровидение, показать, что никого не боится. Он крутой, крутой, крутой! Горжусь!

–1
Ответы
Irina Bogomolova

Он супер.и талант и профи.согласна полностью.была один раз на его концерте.зал рвался на части от энергии любви к нему.ничего подобного никогда не ощущала.просто побыть в этом-цены нет

Sеrый

ааа вот оно что а я думаю что то все про енто евро-видения..прям кричат..Спасибо-улыбнуло однако..

Елена Шевченко

Было бы кем гордиться!! Крест Господний опозорил. Бога в шоу превратил.

Селия Вымри

Не было этого. Он преклонил перед ним голову

Галина Осташко

До чего же он противный, а главное кичливый, не знаю насколько умный

Марина

он просто понимает, что больше нигде не нужен. умный

Табуретыч

Он же вроде гомик, как можно им гордится ?

Селия Вымри

Это не правда

Табуретыч

Не спорю, могут и оклеветать, любителей полно вешать ярлыки..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На чем хочет, на том и летит

Елена Власова

Фу, ни голоса, ни таланта

Миша Чернов

и что крутого? не понял

Селия Вымри

А он отмазы не лепит. Я вот не смог бы. Поэтому он красавчик, а не я

Миша Чернов

а почему не смог бы?

Селия Вымри

Потому что лох

Миша Чернов

самокритично как то

Селия Вымри

Привык правду говорить

Мишка Квакин

И гол. лу.. бой))))

Селия Вымри

Нет

Игорь Чекмарев

Поддерживаю!

Марина

Никакой(

((
((Жека))

👍👍👍