Марина Югорская

Иногда так хочется побыть слабой и хрупкой женщиной....А кони все бегут....А избы все горят.....?

Ответы
Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Константин Полиновский

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.

Малина

Ради любимой своей все отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, то избу подожгу —
Ей нельзя без любимого дела.😂😂😂 ( Это из моего вопроса)

Марина Югорская

Да уж)))

Юрий Буторин

НАША БАБА
Она на скаку остановит коня!
В горящую избу войдёт и не охнет!
Какой же беспомощной станет она
Пока этот лак на ногтях не просохнет.

Владимир Горбунков

Марина, Вы на правильном пути !!! Значит будет то плечо, которое поддержит и поможет ! Счастья Вам и удачи ! С праздником !💐 🙂

Матильда

Да и фиг с ними - пусть горят, пусть бегут....Шойгу есть в конце концов...а мы - женщины...и весна пришла...у нас другие заботы...)))

Ум
Умиление..

«Не только делающие зло, но и одобряющие их подвергаются одинаковому с ними или даже более тяжкому наказанию»

Марина Югорская

Здрастьте приехали)

Ум
Умиление..

«Аще видя татя, течаше с ним, и с прелюбодеем участие свое полагаше»

Псалом 49.

Андрей Щербаков

"Ей жить бы хотелось иначе, надеть подвенечный наряд... А избы все скачут и скачут, а кони горят и горят..." 🙂

Владимир Шадский

Так не нужно просто тушить и останавливать. Так и дорожных работ можно доиграться ( асвальтоукладчица)

Александр ))

Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...

Leysana

Есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут! Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут!

Геннадий Давыдов

Да хрен с ними , пусть бегут , пусть горят . всех не догонишь . Ложись , раслабся стань слабой и хрупкой .

Андрей :\>_

еврейская женщина русской. отличный урок преподаст. коня на скаку перекупит, горящую избу продаст

Luiza Berulava

да пусть бегут и ну их,горят...Главное Будьте СЛАБОЙ!ХРУПКОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ...САМОЙ-САМОЙ😊 🌷

Татьяна Емельянова

....и кроме тебя никто не остановит....только с подушкой слабая, а так виду не падавать!

Slawa Zil

Да что вы все их остановить то не можете и не затушите все ни как? Женщины вы или нет?

Марина Югорская

Ээээхххх....😀

Slawa Zil

Ну что ж вы ,бабоньки...???))))))))))))

Сергей Батыров

И это не мешает вам быть слабыми и хрупкими в то же время быть достаточно сильными

Екатерина

Просто надо чтоб рядом была своя крепость. За её стеной и будешь слабой и хрупкой

Ин
Инна

Да и пусть. Можно просто сесть и заплакать. Пусть другие тушат и останавливают)

Анатолий

А разные-всякие парни от моего локтя так и разлетаются в разные стороны!....

Марина Югорская

Я не дерусь... Но побороться могу))