Galina Evdokimova

хотели бы вы сменить место жительства?

Ответы
Ольга Кулешова

Меняли 20 лет назад.....нормально, и вот опять нами что-то движет....начали строительство дома совершенно в другом городе..... 😄

Клавдия Петровна

Нет. Мне нравится город в котором я живу.

Андрей Щукин

нас и здесь не плохо кормят...

Galina Evdokimova

САМА ДОБЫВАЮ. А Я ПОНЯЛА, ЧТО ВАМ НА БЛЮДЕЧКЕ

Алла Лисина

На облачко...Полетели вместе!

Марина Башилова

меня и здесь неплохо кормят

Наталья Федяева

где родился там и сгодился

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Никогда! И страну тоже!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А мы здесь все такие!))) Видел какие лозунги по городу Одесса выставила?

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Олег Мицяк

Хорошо там где нас нету

Александр

переезжать лень...

Ол
Ольга

смотря на какое)

Надежда Ящук

ооооооооочень

Galina Evdokimova

И ЧТО ЖЕ ВАС ТАК НАПРЯГАЕТ?

Надежда Ящук

я не люблю город в котором живу(

Ирен Кузнецова

Нет ни когда!!!

Galina Evdokimova

ЗДОРОВО, КОГДА ВСЁ УСТРАИВАЕТ

Ка
Калипсо

на куда?!

Galina Evdokimova

НА БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТО

Ка
Калипсо

всё возможно...но не теперь

Ильдар Мухамадиев

да да да

Лариса Мельникова

нет

Galina Evdokimova

И НЕ НАДО, БУДЕМ ЖИТЬ, ГДЕ НРАВИТСЯ

Лариса Мельникова

меня всё устраивает повезло родится в самом лучшем городе и дача в прекрасном месте

Galina Evdokimova

Я ВАМ ЗАВИДУЮ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Лариса Мельникова

🌹 но ведь нет неинтересных мест

Galina Evdokimova

У НАС РОССИЯ ВООБЩЕ ПРЕКРАСНА. В КАЖДОМ УГОЛКЕ МОЖНО НАЙТИ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ПРЕЛЕСТЬ. СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

Juli July

нет

Galina Evdokimova

ЭТО ХОРОШО, ЗНАЧИТ ВСЁ УСТРАИВАЕТ

Father Anatoly

нет

Galina Evdokimova

ХОРОШО, КОГДА ВСЁ УСТРАИВАЕТ

Сергей Лебедев

да

Galina Evdokimova

ЖЕЛАЮ ВАМ , ЧТОБЫ ВАШИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ

Лариса Чередова

да

Ramin Nuriyev