Жан Поль Бельмондо

Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую.

Ответы · страница 10
Светлана Сиреневая

А зачем рожать ?

Светлана Сиреневая

Ну не от первого встречного

Жан Поль Бельмондо

Незнакомого ..после обследования

Та
Татьяна

Да вы психолог)

Екатерина Ламберт

Я так сделала )

Жан Поль Бельмондо

Ты серьезно? У нас на Кавказе заботятся и дружны очень до гроба

Екатерина Ламберт

Так то у вас на Кавказе! )) Моя подруга стала сиротой в 18 лет, она младшая из 5 сестёр. Старшие сёстры замужем, работа, деньги - всё есть, и что ты думаешь хоть кто-то помог? Нет. Мы вдвоём крутились как могли. И учились и работали и похороны и поминки, и всё всё мы делали вдвоём, две девки по 18 лет. А сёстры пришли после похорон имущество делить. Вот так.

Жан Поль Бельмондо

Их родители виноваты что так детей воспитали

Екатерина Ламберт

Факт прошлого не меняет итог будущего, как видишь

Наталка

Ну ничего себе

Наталка

Этим суррогатные матери занимаются за хорошие деньги

Жан Поль Бельмондо

Причем тут сурогатные матери? Вопрос о биологических отцах

Наталка

Вы вопрос адресовали женсеому полу

Жан Поль Бельмондо

Сурогатная мать эта та которая вынашивает НЕ ДЛЯ СЕБЯ а для чужой семьи. А тут вопрос стоит кто из женщин готов родить ДЛЯ СЕБЯ от незнакомца..

Наталка

Нет, я только от любимого человека

Юлия Шеремет

Вы не больной!

Жан Поль Бельмондо

Я конкретный вопрос задал какое права вы имеете называть человека больным просто не догнав до сути дела

Юлия Шеремет

Вы задали вопрос,я ответила...это моё мнение!

Жан Поль Бельмондо

Если вы не впимательная кто виноват? И я призываю вас извиниться передо мной..

Жан Поль Бельмондо

😎✌заслуженно не посылаю. Мразь и блядина ты...

Юлия Шеремет

Я же сказала,что вам лечиться надо!

Ок
Оксана

Зачем вам это?

Жан Поль Бельмондо

Вопросом на вопрос ?)) Тогда ответьте на мой вопрос раз уж взялись за него а потом и я отвечу ))

Ок
Оксана

Я бы этого никогда не сделала, не ради себя, а ради ребенка. Ребенок должен иметь обоих родителей.

Жан Поль Бельмондо

А если ты вам было 40 и с мужским полом не склаоываеис а рожать вот вот уже пора

Ок
Оксана

Нет. Ребенок будет обделенный. Нельзя думать только о себе. А если хочешь о ком то заботиться, то всегда найдёшь. Дети должны быть желанны обоими родителями, только тогда будут счастливые личности со здоровой психикой.

Жан Поль Бельмондо

Я знаю много матерей одиночек у которых детки с отличной психикой

Ок
Оксана

Вы не знаете, какая у них будет судьба.

Жан Поль Бельмондо

В семьях царит понимание и доброта . Дети учатся и не шатаются по углам . Уверен по нормальному пути пойдут .

Верочка)))

Нееет все мои

Жан Поль Бельмондо

Кого вы не смогли ьы отдать ?))) вопрос четкий

Жан Поль Бельмондо

А теперь прочтите вопррс ВНИМАТЕЛЬНО и скажите где в моем вопросе указано что ребенка нужно отдавать ?

Верочка)))

Тпк вопрос не про ребёнка про мужчину??... тогда просто

Svetlana Bondarenko

От Бельмондо?

Жан Поль Бельмондо

А вы ответили вопросом на вопрос

Валентина Коваленко

Нет, это бред

Жан Поль Бельмондо

В чем бред?) В смысле такого не бывает?

Валентина Коваленко

Бывает, но моё мнение бред

Жан Поль Бельмондо

А для них не бред. А выход из ситуации

Валентина Коваленко

Не будет полноценной семьи

Жан Поль Бельмондо

Они по этому поводу не переживают

Галина

Думаю многие

Жан Поль Бельмондо

А сами лично знаете таких женщин ?

Жан Поль Бельмондо

Они родили или планируют ?

Елена Кушнир

Донор спермы

Жан Поль Бельмондо

Причем тут донор спермы?))

Франя

вполне можно

Франя

ну не мне , у меня уже двое как бы есть)) хотя...что мешает ))

Екатерина Я)))

Уже родила)))

Екатерина Я)))

Я,моего сладкого мальчика!))

Жан Поль Бельмондо

Здоровья и счастья вашей семье😍😍

Sk
Sky

ты психолог?

Sk
Sky

ну если косметологу поможет мой ответ - нет

Жан Поль Бельмондо

А какая разница кто я ?)) Есть вопрос ..отвечать на него нужно так считаешь нужным и он не должен зависеть от того кто звдал его

М А!

и так бывает

Жан Поль Бельмондо

Вопрос не стоит бывает или нет ..вопрос кто из женского пола готов ?

Елена Акатова

Много таких

Жан Поль Бельмондо

Вы лично знакомы с такими ?

Елена Акатова

Лично не знакома.есть те у кого не совместимость с мужем

Жан Поль Бельмондо

И они готовы родить на стороне ?)

Елена Акатова

Почему на стороне.с мужем.

Марина Баннова

Я не готов)))

Марина Баннова

Совершенно - безотцовщины на земле вагон - как и сирот - зачем плодить еще?

Жан Поль Бельмондо

Так вы не готов или не готовы?))

Пуська

Как успехи?

Жан Поль Бельмондо

У кого успехи с осеменением?))

Stormy

Я не готова

Stormy

Непременно

Ек
Екатерина

Да ну нафиг

Жан Поль Бельмондо

Вы что на какашку наступили?)) Что за возглас?