Жан Поль Бельмондо

Кто из женского пола готов родить от незнакомого мужчины (естественно здорового во всех отношениях и адекватного ) с условием что дальше он никакого отношения к ребенку не будет иметь ? Если кто то стесняется ответить прилюдно можете отписаться мне в личку . Вопрос чисто психологический и никакой цели не несёт за собой кроме анализа . Конфиденциальность гарантирую.

Ответы · страница 9
Яна Алексеева

я от вас рожать не хочу

Яна Алексеева

ну потому что не идиоты таких вопросов задавать не будут, но это уже выше вашего понимания.

Жан Поль Бельмондо

Я двже не обижаюсь на вас😁😁👌лвдно раскрою суть вопроса)) это социологический вопросник с психотестов)))могу поздравить вас , вы не лепо выглядели )) думаю на этом прощяюсь с вами..желаю вам набраться ума. Вреиени у вас не много))

Яна Алексеева

я их создавала для выявления идиотов :))
нелепо пишется слитно, учи русский язык... время есть

Жан Поль Бельмондо

Глядя на ваше "происхождение" вы меня не можете оскорбить ни в какой ситуации😁✌. До свидание.

Яна Алексеева

происхождение? оскорбить? я от мамы с папой, а вы из пробирки? да вас природа уже обидела куда уж мне то

Жел Лана

Ого, как все серьезно...

Жел Лана

Нужно было пройти мимо, вопрос точно не ко мне )

Жан Поль Бельмондо

Тут беседуют не только те кто себя к этим вопросам относят))

Надюшкаa :Cherries:

Надеюсь таких не много

Жан Поль Бельмондо

Меньше чем обычных но не мало

А......

Не готова так и запиши

А......

А как анализировать будешь?

Alina Alina

Я нет. У меня муж есть.

Жан Поль Бельмондо

Я очень рад за вас. Удивительно вообще . Редкость что у вас есть муж))

Наталия Федорова

Я в молодости хотела.

Жан Поль Бельмондо

Я в личку вам отписался🌹🌹🌹

Эс
Эсфирь

Как животные?Дожили.

Жан Поль Бельмондо

Дожили ?)) Я вас огорчу или обрадую )) таких полно ))

Эс
Эсфирь

Я давно знаю, мир сошел с ума

Елена Копыткова

Со мной это уже было.

Елена Копыткова

Конечно! А потом блин взяли и поженились.

Валентина Козловская

Два года назад легко

Валентина Козловская

Родить легко надо еще и воспитать

Музыкальный Кот 🐈

Сдается мне, никто)))

Жан Поль Бельмондо

Сдается что ты ошибаешься))

Музыкальный Кот 🐈

Да лан)

Ирина Черепанова

Где Вы раньше были?)

Жан Поль Бельмондо

Я?)) А я причем?)) Для чего?))

Ирина Черепанова

Вопрос для меня сейчас не актуален)

Жан Поль Бельмондо

Я понимаю но вопрос мой.... причем тут я?)))

Жан Поль Бельмондо

А всегда человека задает свои вопросы?)) Или все таки он может задать вопрос не свой?)) Или какой нить тематический но не от себя?))

Жан Поль Бельмондо

До сих пор не терял , думаю это ваш узелок вам не лает разобраться объективнои логично)))

Ирина Черепанова

Хорошо. Разложу по полочкам. В то время, когда я была "функциональна" для рождения детей, на момент наличия двоих, я бы не отказалась от такого варианта - родить от здорового мужчины и не иметь к нему в дальнейшем никаких претензий. В настоящее время я уже, увы, не смогу родить, поэтому вопрос не актуален. Из этого последовал ответ: где Вы были раньше? И имелось в виду, что не Вы лично, чтобы стать этим мужчиной, а именно с этим вопросом. Теперь понятно???)))

Жан Поль Бельмондо

Ну теперь понятно когда вы уточнили что вопрос не напрямую ко мне был адресован)))

Светлана Булавина

Родили тут уже все.

Ирина Павловна

да..и мы уже родили и дети у нас уже выросли..

Светлана Булавина

Эдик!.....Ты опять где-то в прострации?

Солнышко Лучистое

Тебе это то зачем?

Солнышко Лучистое

Что то странно как то?Ччто бы кто то там родил и ушел по французки,ты что от этого иметь то будешь?

Жан Поль Бельмондо

С каких пор мы на ты ? Это первое . Второе присем тут я?

Жан Поль Бельмондо

В каком смысле что я буду с этого иметь ?

Солнышко Лучистое

Ты свой вопрос хоть читал?БЕЛЬМАНДО!!!!

Жан Поль Бельмондо

Я то читал но причем тут я и вопрос мною выставленный ?))

Зеркало

Пикапер 80lvl Супер!

Хочу В Париж

Неее...я не готова

Хочу В Париж

30...с хвостиком

Хочу В Париж

Ээээ...спасибо

Вероника Королевская.

То есть вы донор?

Жан Поль Бельмондо

Мы совсем про другое . Не увидите в сторону . По факту что скажете ?

Вероника Королевская.

Лично мне не нужно то,что вы предлагаете.Я бы лучше бы усыновила бы какого нибудь ребёнка.Чем рожать ещё одного полу-сироту.

Жан Поль Бельмондо

Так смысл усыновления если вы все равно полусироту воспитываете без мужчины)))) и ещё ..вы считаете свою кровь менее важной для себя чем сироту с детдома ?

Вероника Королевская.

Смысл есть.Хотя бы у сироты появится мама.И согреется чьё-то сердце.И уже на одного сироту станет меньше.

Жан Поль Бельмондо

Понятно . Думаю вы так и поступите ))

Из
Издалека

А нафига мне это?

Из
Издалека

Это риторический вопрос😁

Жан Поль Бельмондо

Ну вы тогда у себя спросите😎

Из
Издалека

А я уже ответила: на фиг не надо!

Жан Поль Бельмондо

Это был ответ или вопрос?))))

Оксана )))

Точно не готова.

Жан Поль Бельмондо

За последнее время четкий и трезвый ответ только у Вас 🌹🌹🌹👆👍👍👍👍. А вообще готовы родить от партнёра (знакомого) чисто для себя

Жан Поль Бельмондо

Скорее всего вы замужем и имеете деток ?

Эльмира Фассахова

😳 😳 😳

Любовь Ф.

Надо быть дурой.

Любовь Ф.

Дети должны рождаться в полной семье. Это не игрушка.