Хотт@быч

Поиграем в буриме.Я начал фразу,Вы продолжаете.Итак:"Ехал поезд номер восемь Ереван-Баку,я лежу на верхней полке и как будто сплю..."

Ответы
Марина Садыкова

в темноте я замечаю чей то чемодан - сердце радостно запело что-то лежит там.
начинаю приключенье - открыаю чемодан, там лежит бутылка квасу и какой то хлам
Чемодан не удержался с полки полетел и какому то еврею по носу задел.
Тот еврей не растерялся вынул свой кастет - размхнулся влево вправо и десятка нет
....
Век жить буду не забуду этот паровоз, а кондуктора увижу - разукрашу нос!

Хотт@быч

вижу,помните песню👍

Марина Садыкова

Конечно!

Тимофей Скорпион

в темноте я замечаю чей-то чемодан, в чемодане два нагана и какой-то хлам. Много рук меня схватил, кто кричит - убей. Кто кричит - бросай в окошко, будет веселей. Бросили меня в окошко, прямо под откос, поломал я руки-ноги, покарябал нос. Сукой буду, не забуду, этот паровоз, а поймаю машиниста - выебу до слез

Тимофей Скорпион

этот стишок лет 20 назад выучил, в каком-то журнале вычитал, точно не помню

Хотт@быч

была песня такая

Ириада Роза

Тут на станции блондинка пышногрудая вошла... С верхней полки спрыгнул ловко, сон как буд то бы прошёл... _ Эй, красавытса, прывэт! Давай к нашему столу, тут тебе и коньячок, и шашлычок, что желаешь милая?

Хотт@быч

А она красивая...такая ,просто милая.Чем приятель угостишь,Я тому и буду рада,Карты,деньги паспорта,всё ,всё осталось в Хургада.В Эль-Мамша Эль-сеяхи ,там всё воры унесли.

Ирина

"Ехал поезд номер восемь Ереван-Баку,я лежу на верхней полке и как будто сплю..." За окном лил дождь промозглый, вы смотрели сон. В нём вы были мальчуганом и в руке патрон.

Хотт@быч

А в другой наган,Заряжаю пистолет я-вот же хулиган.

Ирина

Только дождь вот прекратился , в ночь стучат колёса, вы проснулись, спят соседи, грусть в душе немного.

Хотт@быч

Выхожу я из купе,говорю я проводнице-дайте выпить мне.

Ирина

и в ответ вам - вот чай, нефиг материться./шучу

Карина Король

а не сплю я потому что скучно одному, выкупил четыре места, смысла не пойму, полежу еще немного, вниз я соскачу и на нижней притворюся будто я не сплю

Хотт@быч

приглашу я значит в гости .пассажиров от с соседнего купе,веселее сразу станет мне.

Карина Король

уже из рифмы вышел, ты проиграл)))))))))))

Хотт@быч

блин, шило-дело

Карина Король

ага))))))))))))))

Хотт@быч

Сдаюсь !Против Иринки да ещё и Король.Наши не пляшут!

Майя )))))))))

В темноте я замечаю чей-то чемодан.
Сердце радостно забилось: что-то было там! В юности ребята эту песню пели под гитару

Хотт@быч

👍сам брякал на шестиструнной.тоже в юности

Майя )))))))))

здорово то было

Хотт@быч

были времена🙂

Майя )))))))))

остались мгновения😁

Хотт@быч

в памяти

Станислав Кузьмичев

Подлетает дед хотабы шепчет закленание тибе трех дибедех ыхтыбых набых и блестят кишки во тьме😈

Надежда Надина

Это что за плагиат? Хочется упасть на мат, покричать, потопать ножкой и по лбу вам вдарить ложкой!)))

Андрей Просин

Слишком быстро замелькали, вдоль фонарные столбы. А так хочется напиться, растворившись в сне.

Андрей Просин

Остаётся поиграть, раз соседи отдыхать. Два чекиста спозаранку пристрелились на утрянку. Чемодан при них тугой, как всегда подьём с горой. Подкупили проводницу, чтобы не сболтнула птица. Остаётся поиграть, раз соседи отдыхать.

Хотт@быч

Ладно. сели.и раздали,мы картишки разиграли.Я банкую не вопрос.И на столик -Кальвадос.

Андрей Просин

Справа батюшки воркуют, о чекистах разговор. Развлекает виски печень, и не слышно ничего. Только стаи птиц беспечных пролетают за окном. Ходит мимо много люду, смотрит в левое купе. Шум и топот , проводница заглушает радио.

Хотт@быч

Ставки между тем поднялись.мужики разбанковались,открывают чемодан,там налички киллограм.

Андрей Просин

Хорошо когда ты занят всякой разной ерундой. Суеты вокруг побольше, время льётся ручейком. Крыша дрогнула от треска, слон свалился с поднебесья. Золотуха, прёт так прёт, виски сон помогут сделать.

Мария Васильева

Проезжаю по Восточной Азии моей и тихонько представляю будто я люблю.... родину мою, родину мою.

Екатерина Аниретаке

...вдруг заходит проводница, а в руке лопата. И всмотрелась в наши лица: "Покупай, ребята!")

Хотт@быч

Скока стоит?-говорим ,на измене все сидим.

Екатерина Аниретаке

А она загнула цену. Разогнуть - вот было в тему

Хотт@быч

Может мы договоримся?Мы работы не боимся.

Екатерина Аниретаке

Вот уж было так забавно видеть мужиков-то с одеЯлом

Хотт@быч

Ладно ,ну давайте так-вот есть мясо и коньяк.

Ольга Ермолаева

Поезд медленно качает...Перестук колес...Тут вдруг тапок прилетает,Попадая в нос!😆

Ольга Ермолаева

Но она всё не уймется.И в меня стакан несется

Хотт@быч

наконец зажёгся свет.и исчерпан инцендент

Ольга Ермолаева

Эх...все.Признаюсь в бессилии продолжить буримэ😁

Хотт@быч

спасибо за общение🌹

Ольга Ермолаева

Всегда пожалуйста😁 И ответная благодарность за возможность поупражнять серое вещество😉 Давно не рифмовала....

Татьяна Рогачёва

Сплю -не сплю, а всё же слышу, как гудит народ....Проводница суетится, чай всем раздаёт...

Андрей Лященко

Молодцы 🙂

Хотт@быч

Талант не пропьёшь.

Татьяна Рогачёва

Проводница постаралась, чай горячий налила и про жизнь поговорила, вот такие, брат, дела....😉

Хотт@быч

достаю я печенюшки,к чаю разные там плюшки.коньячку бутылочка ты присядь ка,милочка.

Татьяна Рогачёва

Проводница отвечает;" Должность мне не позволяет, предложенья не приму, но за всё благодарю!"😉 👋

Андрей Науменко

"С нижней полки слышатся шуршание фольги, звон бутылок, звуки пьянки, песни, матерки..."

Ро
Ромео

и никто их не отдернет не угомонит. Всем до лампочки сегодня ,поезд тормозит

Андрей Науменко

... И на станции заходит разношёрстный люд - резво входят, сумки бросят, создают уют...

Ро
Ромео

паровоз шипит и набирает ход, гвалт в вагоне и веселье, проводник идет. но ему их не унять, непослушный люд, кто-то плачет кто смеется т паровоз ползет

Хотт@быч

Какой то стрелочник-пи...да,остановил все поезда сигналом,брат.сигналом,брат сигналом!Кондуктор, мать его ети заставил нас пешком идти,по шпалам ,брат,по шпалам .брат по шпалам.

Галина Осташко

Вдруг внезапно кто-то бросил камень по окну. Я свалился с верхней полки и уже не сплю.

Хотт@быч

больно ногу я ушиб,матерился от обид.но соседка с нижней полки говорит ,что это волки.

Trym Trym

А другие мирно спали с громким храпом на боку,и совсем не унывали видно пили терафлю

Trym Trym

Вам видней куда бежать, а я лягу быстро спать,надоело просыпать,как ни как ещё среда.

Хотт@быч

ну а завтра будет день,четвергова мутотень...

Trym Trym

Без пяти минут четверг, это очень хорошо

Хотт@быч

а сегодня понедельник,нет покушать и нет денег

Trym Trym

Суббота ..........снег...........сковорода........и сыр!

Светлана Волостнова

Вдруг сосед мне снизу шепчет: Хочешь выпить, а ?
У меня бутылка в сумке, полная вина!

Хотт@быч

Это правда.Но ньюанс в том.что мысль я хотел донести до одной.Для которой писал эту лирику.А всем показывать-слишком личное.

Светлана Волостнова

Ну это да. А с другой стороны, кто знает эту Вашу Одну, кроме близких и друзей? Да и не все наверное Ваши стихи только о Ней?

Светлана Волостнова

Заходите, не пожалеете!

Хотт@быч

Я и тетрадку 96 листов,всю исписанную лирикой,в печке спалил.Но М.Булгаков сказал очень правильные слова-"рукописи не горят"И это правда.Стихи у меня в голове.

Татьяна Танюшка

Вдруг сосед на нижней полке прокричал ку-ку,и понятно ,стало сразу ,пьяная зараза!)))

Хотт@быч

Спи зараза птичий грипп,я соседу говорю.

Татьяна Танюшка

А в ответ лишь пьяный хрип ,а потом хрю хрю!))))

Хотт@быч

чтож схожу тогда я в тамбур и перекурю.

Александр Строватиков

Вдруг наряд ОМОНа в масках в мой вагон вошёл,у меня на верхней полке коноплю нашёл.

Хотт@быч

был ещё коньяк армянский.им его налил.лучшим другом называют-дядя Джабраил.

Александр Строватиков

Фотки сделал для контакта в форме МВД,в руке левой наш"Макаров",в правой РГД

Александр Строватиков

Фотки сделал для контакта в форме МВД,в руке левой наш"Макаров",в правой РГД

Хотт@быч

тут толчок наш поезд резко встал.партизан вредитель нам пути взорвал.партизанит он в деревне тут ещё с войны.только со слепу не понял немцы или мы.

Елена Воронкова

Здорово!))))

Тамара Новокшенова

Ну, а я на нижней полке, точно не спала, Так хотелось с вами выпить и забыть дела.😉

Хотт@быч

от чегоже нам не выпить.это не вопрос.я с собою в этот поезд и вино принёс

Тамара Новокшенова

Может спустишься ты с полки и нальешь вина,Есть хорошая закуска, я пекла сама.

Хотт@быч

быстро спрыгнул с верхней полки.я знакомству рад.у меня к закуске вашей свежий виноград.и вино киндзмараули красненький нектар.и ещё покрепче кой какой товар

Тамара Новокшенова

Мне вино пришлось по вкусу, пряный был нектар. Расскажи что в жизни видел , ели ты не пьян.

Хотт@быч

я не пьян я лишь взбодрился.в жизни многим пригодился.и армейке и тюрьме.только что мы обо мне.как сама ты поживаешь много ли забот таскаешь?

Тамара Новокшенова

Мой багаж совсем не в тягость, быт, работа -все мне в радость.

Хотт@быч

это хорошо.а живёшь давно?