Хотт@быч

Поиграем в буриме.Я начал фразу,Вы продолжаете.Итак:"Ехал поезд номер восемь Ереван-Баку,я лежу на верхней полке и как будто сплю..."

Ответы · страница 2
Александр Строватиков

Вдруг наряд ОМОНа в масках в мой вагон вошёл,у меня на верхней полке коноплю нашёл.

Хотт@быч

я им чстно отвечаю.я везу укроп.а они-собака бобик лает на мешок.

Александр Строватиков

В общем,вызвали эксперта- "Что там за трава?",и собаку накурили,и ОМОН в дрова

Хотт@быч

был ещё коньяк армянский .им его налил.лучшим другом называют -дядя Джабраил.

Александр Строватиков

Фотки сделал для контакта в форме МВД,в руке левой наш "Макаров",в правой РГД

Александр Строватиков

Хотт@быч

тут толчёк наш поезд резко встал.партизан пути взорвал.пртизанит он в деревне тут ещё с войны.только со слепу не понял немцы или мы

Ас
Ася

Тут заходит человек метр девяносто, и распрямившись во весь рост в потолок уперся.

Хотт@быч

дядя Стёпа великан, и огромный чемодан.

Юлия Пак

Расстреляли, к черту, поезд Ереван-Баку, получил ты самым первым пулю - смерть свою.

Пр
Прохожий

в темноте мне показался чей то чемодан , открываю там печенье и какойто хлам)))))))))))

Хотт@быч

тоже знаете эту песню👍

Иван Лихошерстов

Череда прекрасных мыслей пронеслась во сне, И внезапно проводница подошла ко мне

Хотт@быч

Чай желаете,иль кофе?Хоть не быть нам катастрофе.

Иван Лихошерстов

Сего считаю, точно не случится, не могли бы принести вы пиццу?

Хотт@быч

Пиццу только- пеперони.И покушаем в вагоне.

Снегурочка

Вдруг заходит в мой вагон девушка красивая, настроение у меня сразу же игривое....

Хотт@быч

Сразу говорю-прошу,к нашему шалашу.

Снегурочка

Здесь шашлык-машлык у нас, коньячечек высший класс...

Хотт@быч

есть хурма,и ркацетелли,вот к столу уж все созрели

Снегурочка

Я- с Баку и парень чистый, не смотри, что неказистый..

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

поезд резко покачнуло и с полки я херак......дороги фсе у нас такие - т везде бардак

Я-Ша

Рядом едут три блондинки, .... Две как будто спят обнявшись.... третяя с кольцом....

Хотт@быч

и ещё мужик какой то и притом с винцом.

Я-Ша

то как будто бы приснилось.... проводница появилась, ... прогнала мальца...Пусть блудницы будто спят......, третья теребит кольцо....

Хотт@быч

и притом сама приятна очень на лицо.

Я-Ша

может это вам как будто снится.... , может выключили свет или хочется внедриться .....?? а тоннеля нет и нет....

Зинъ Черн

пригляделся - он нечётный, Ереван-Москва, развернусь-ка я на полке, куда голова

Светланка Сысоева

А внизу старушки сели, семечки грызут, и трещат как заводные, просто спасу нет

Хотт@быч

Разливаю ароматный,для души такой приятный,постарался наш Аветик,он с душой послал приветик.

Светланка Сысоева

Пили, голову ломали, где ж Петрович наш пропал, а потом я вспомил резко

Светланка Сысоева

На вокзале объявили, поезд наш прибыл, чемоданчики схватил я и скорей б вагон, про Петровича забыл я, ох ты ж Боже мой...

Хотт@быч

на вокзале туалет,закрывают и привет

Светланка Сысоева

Надо, тесть, нам собирать в путь обратный снаряжаться, за Петровичем катить

Ki
Kiss

А темноте я замечаю чей-то чемодан, сердце радостно вздыхает что же будет там.

Чеширский Кот

в темноте я вдруг нашупал чейо чемодан !открываю там печенье и какойто хлам !!

Хотт@быч

ага,Иваныч,тоже эту песню знаешь.

Юл
Юла

Подо мною пассажирка спицами стучит, а в окошко бьется Муха, крыльями жужжит

Хотт@быч

Тут наш поезд резко встал.Партизан пути взорвал.

Юл
Юла

Как же быть то без путей и куда девать людей. Ночь , Туман, похолодало. Но партизанам видно мало, ну зачем пути взрывать? Вы дебилы вашу мать?

Хотт@быч

Партизан тот местный дед,он с войны давно ослеп.Думал будто мы фашисты вот и сделал очень чисто.

Юл
Юла

Привет! Мне понравилось, давайте продолжим завтра? Спатьки охота. Люблю сочинять и переделывать песни и стихи. ))

Хотт@быч

ОК добавляемся в друзья.Завтра ещё по рифмуем.

Светлана Быкова

"В темноте я замечаю чей- то чемодан... открываю там печенье и какой-то хлам)))"

Хотт@быч

Их по ТВ и не показывали.Ни в Москве,ни в Свердловске.Местные знали.

Светлана Быкова

Ну песни же знали как- то

Хотт@быч

На кассетах.С магнитофона на магнитофон переписывали.Тогда цифры ещё не было,и ни кто не знал,что такое-интернет.

Светлана Быкова

Конечно не было... а жили веселее

Светлана Быкова

Молодость... одно слово

Антон Никоненко

Проводница молодая, юбочкой шурша, просочилась ко мне в номер, ох и хороша. ..

Хотт@быч

Быстро .быстро наливаю ей стакан вина.До чего же симпатична-очень хороша!

Сергей Петров

Это поет Агас или Ахас. Можно послушать в интернете. Здорово мне нравится!!!!

Хотт@быч

Арак 1.С нашего города парни.

Ира

Поезд вдруг остановился, сверху я упал. Разбудил содидных дядек, ели убежал

Лена

В темноте я замечаю чей то чемодан,
Открываю, там печенье и какой-то хлам!

Хотт@быч

☺️ тоже эту песенку знаете 👍

Лена

Может ошибаюсь,но мне кажется Александр Волокитин

Хотт@быч

я слышал вариант в исполнении группы Арак-1

Лена

Значит я ошиблась в исполнителе))

Хотт@быч

вариантов несколько,ещё кто то поёт, не помню

Галина Ломацкая

а внизу на левой полке девушка лежит,И глаза тоже закрыла. будто тоже спит

Хотт@быч

только что то мне не спится,свет в купе горит.

Галина Ломацкая

как узнать куда едет. почему не спит?

Хотт@быч

ну схожу тогда за чаем,там титан кипит.

Галина Ломацкая

за окном луна мелькает. звёздочки плывут...МОЖЕТ ЗРЯ ПОШЁЛ ЗА ЧАЕМ?мОЖЕТ С ВОДКОЙ тут??

Елена Островская

А навстречу ехал поезд Баку-Ереван, снёс меня со всего маху дикий ураган...