Ты Это, Заходи, Если Что!

Стоит ли покупать доллары или евро, чтобы сохранить сбережения?

Ответы
Старый Волчара

мне ваш вопрос ассоциируется со старым анекдотом, когда дочка перед первой брачной ночью спрашивает маму должна она трусы надевать или нет. На что ей мама ответила - надевай не надевай, а он все равно тебя .......
ответ на ваш вопрос аналогичный))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эээххххх

Татьяна** Нестерова

А смысл? Не раз уже курс обваливался. И потом, нужно иметь достаточно крупную сумму для обмена, при этом не бедствуя на рубли. Потянете, успеете среагировать на прогноз курса - рискните.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не уверен

Татьяна Tatiana

раньше это было актуально...я сейчас в Чехии...буду заработанные кроны обменивать на доллары и с ними ехать домой. а вот тебе....мне кажется, что все равно стОит! Рубль нестабилен

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, я другой

Татьяна Tatiana

правильный?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Взрослый

Татьяна Tatiana

Эх! взрослые тоже РАЗНЫЕ бывают

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я уже понял

Петр Соколов

Только рубли, рубль скоро станет валютой мира( Америка уйдет под воду) русские самые умные и начитаные , честные люди, запад загнивает, он на краю пропасти

Ты Это, Заходи, Если Что!

😁 насмешили 👍

Петр Соколов

Да всю жизнь по тв говорят на НТВ.

Галина

проблематично .Стабильности в отношениях между собой в верхах нет а потому и в деньгах тоже . А в золото в самый раз всегда в цене .

Аленка Светлая

Если из валюты, то евро, но лучше вложиться во что то другое. Инвестировать можно во многое, т.к. цены растут и будут расти.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эти фонды тоже могут лопнуть.

Ш*
Шурик *

Лучше купите автомат Калашникова, даже если он не пригодится в ближайшее время его всегда можно продать с прибылью.

Сергей Коваленко

Поскольку гиперинфляция неизбежна, нужно сохранить сбережения, но лучше все же покупать материальные активы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Квартиры?

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет конечно, у вас их путин все равно отберет, $ и евро будут под запретом как враждебная валюта

Елена Кэт

Лучше дерево

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю да, но торопиться избавлятся от $ или евр не надо

Елена Кэт

Хорошо. У меня 2 монеты по 2 евро и мелочь 😂

Мое Имя [ I'm The Man ]

пригодяться

Елена Кэт

Ага и мклрчь

Алексей Генералов

Интересно, а какая предвидится причина, по которой рубли могут сгореть или обесцениться?

Юрий

личное дело каждого. Практически всё со временем теряет свою ценность. Или портится.

Вячеслав Серкин

Не доллары и евро хранят центробанки в качестве стратегического резерва. Золото.

Lora

Хм... В данной ситуации уже неважно в какой валюте у Вас сбережения.))

Костя Кузнецов

Не знаю, не пробовал, как то не сберёг ещё, чтобы сохранять

Валерий Ким

Стоит, если есть на что покупать и больше нечего купить...

🇷🇺Anna😊

Скоро у них там денежки, т.е. $$ будут только цифровые.( ))))

🇷🇺Anna😊

Поговаривают. Я точно НЕ ЗНАЮ! Поинтересуйтесь в И-нете.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе

Марго Беккер

если по курсу да если по спекулятивной цене нееа

Ирина

... инфо из тел и инета, чтобы народ сбросил усё...

Надежда Брикман

нет лучше золото или дома у кого на что хватает