Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чего-то в Спрашке не хватает... Может, аудио. Может, видеочата. Может, возможности загружать музыку. А вы как думаете, чего в Спрашивалке не хватает?

Ответы
Наталья Петрова

Мне например нравится как раньше были чаты, когда несколько человек видели, что ты пишешь и могли при желании тут же ответить и все видят твой ответ. Таким образом сразу несколько человек могут общаться. Надеюсь, я понятно объяснила 😊

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я помню те времена. Общались по трое-семеро. Иногда больше

Наталья Петрова

Весело было) Жаль их убрали😔

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Очень. Сейчас только если по трое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мне кажется больше ничего не нужно, чтобы она не была похожа на все остальные ресурсы..ну единственное, возможно, музыку ,как в вк,вкладку с плейлистами)).. ну это так отступление

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа, все вы тоже за музыку

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну а что?.. видеозвонки или просто звонки,здесь не нужны однозначно, Вы представляете кучу этого всего)) люди разные...а если вставки делать ,как в Фб или инстаграм, то общение потеряет смысл-будем тупо листать истории и т.п.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мы и сейчас так делаем. Насчёт вставок - ставят картинку (не свою) и под нее гребут лайки. Это черта инсты. Остальное - в основном от вк (обратите внимание на версию интерфейса для компьютера)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) да,мне сразу так казалось,но потом как-то забылось....а вообще, хороший ресурс..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, неплохой. Я тут 8 лет с перерывами и ничего, нравится. Хотя, находятся те, кто говорит, что он здесь 9 лет. Так смешно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я с 17 года... периодически бываю, и мне нравится... очень хорошо отвлекает от реальности)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если это появится, мы вообще сравняемся с лентами инстаграмме и фейсбуков. Мы перестанем сочинять вопросы. Только будем листать чужие вкусы

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мы и так их не особо сочиняем. Копируем. Картинки вставляем. Цитаты, афоризмы. Это плагиаторство и графомансиво

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А будет ещё хуже

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Уже. Потому превращение в Инстаграм или вк Спрашке не страшно

Lukagray

Нечего менять не нужно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вы не уважаете чужое многие

Lukagray

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всего хватает) остальное будет жрать память в тел, поэтому хватит)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Память жрет сам инет): за что вы уж так Спрашку-то)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Просто)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа) ну норм тогда

Комета

Все хватает. Для подобного есть другие способы. Зачем это сюда!?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тогда она превратится в соц.сеть или мессенджер

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Эх, блин. Все серьезно. Извини и, если обидел

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Бедняга...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да нормально))вашей же вины нет

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Молодец!ты у нас крепкий парень😉

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я терминатор практически)))🤣

Триседьмое Царство!

Доброты, веселья и доверия. Всё это в прошлом!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да уж, помню времена

Татьяна Жильцова

мужчин в основном задают вопросы женщины

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мужчин немало вроде

Татьяна Жильцова

нет раньше на этом сайте было больше мужчин и вопросов дельных было больше а сейчас одна ерунда

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот насчёт качества собеседников вы правы. И вопросы иногда задают какие-то не располагающие к ответу

Татьяна Жильцова

коротко просто не интересно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. И смысла меньше

Людмила Бондаренко

Реальных фото,а не вымышленных образов..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Согласен, но некоторые на этих образах делают себя

Людмила Бондаренко

Хорошо ,если в лучшую сторону..а не наоборот..

Da-Show

Фильтра и блока на повторы банальностей

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это очень нужная вещь

Ел
Елена

Ничего не надо менять, и так всё хорошо).

Ел
Елена

Такая какая есть, она и хороша. Другие подобные сайты не затягивают.

Helena Veselova

Всё, что нужно, есть на других ресурсах.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То, что на других, нужно и тут

Екатерина Булычева

Нормальной панели для загрузки файлов.

Angela На Метле

новых людей. закрыли ее для новеньких

Ольга

Хотелось бы чтобы все это внедрили

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Антилайков. Извращенцев минусить

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Были уже. Только недолго я радовался им

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не припомню. Память девичья

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это году в 2015-2016м. Видимо я не понравились они многим

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я с 13 здесь, забыла значит🤷‍♀️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего, бывает. Я тоже забыл всякие монеты, баллы и тп

Брунгильда Анжуйская

Отправлять голосовые сообщения

Слава Касьянов

Не плохо бы видеочат придумать.

Уральская Рябинушка

Я хочу знать, у кого я в ЧС😆

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неее, думаю, вряд ли. Мы выше сплетен и вне закона

Уральская Рябинушка

Нет, именно в Законе, сказали, что я ходячий УК😆. Но это гораздо лучше, чем Дубинушка Как вы считаете?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Конечно. Раз закон сказал, значится надо того.....соблюдать

Андрей

Разговора по душам не хватает

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Скорее всего. Но вряд ли

Андрей

Пусть мечта исполнится

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Спасибо . И вам сбычи мест

Андрей

Да