Наташа Риберова

Вы когда-нибудь думали о том, почему люди вызывают дьявола, а не Бога?! Типа дьявол менее занят или любит поболтать?!

Ответы · страница 2
Виктор Репников

да не норм чувак, просто мы сами в себе дьяволы, богу просто некогда всеми этими мудаками заниматься

Хаос Психоделический

Дьявол более чуток к просьбам людей и никого никогда не убивал в отличие от Бога. Источник - Библия.

Johnney Noxvell

Он более Алчный. Например, кто быстрее приедет к тебе? Скорая помощь или частная платная клиника?

Сергей Костерин

Дьявол добрый, ему рады, а божья помощь для слабаков, трудно это все, тем более что я крещеный

Артём

ну или типа бог повсюду, он и так всё видит и слышит, и не нуждается в том, чтобы его вызывали

Квазарный Кыш

может, за "клиентов" держится (типа, нельзя упустить)? А к Богу придет, только тот, кому нужно?

Макс Неспящий

Дьявол по сути-падший ангел, злой дух. Истинный лик и голос Бога-смертельны для человека.

Владислав Афанасьев

типа до него видимо быстрее достучаться, телефон многоканальнее и секретарша не злая)

Владислав Афанасьев

конкурсы мокрых маек среди блондинок))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а отдовать всю жизнь и зажизнь

Владислав Афанасьев

а на каком основании тогда жалко7

Юрий Болотов

Бог взращивает вашу душу(работает), а дьявал её забирает(халява) с вашего согласия.

Алексей Горюнов

Люди тоже лукавые. А к Богу обращаются когда уже поздно - как последние предатели.

Александр Красильников

на Бога надейся ,а сам не плошай,не забивайте себе голову этим.Люди бывают разные

Серый Перец

Любит-любит... "...корабь эспанский, трехмачтовый, в Голландию пристать готовый.."

Павел

Нет, он просто все сделать готов и быстро, вот только плату требует дороговато

Cаня Акст

ну я так думаю то что просто люди хотят умереть что бы попасть к богу на приём

I.𝕂öt

ему можно продать души, а бог их не принимает за меркантильные ценности)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да? а что ж забирает лучших?

I.𝕂öt

может никто и не забирает)

I.𝕂öt

просто обстоятельства, не могут же 100 000 человек в день уходить, потому, что их там ждут

I.𝕂öt

ну вот

Андрей Исаев

Я с такими людьми не знаком.Поэтому и мыслей таких никогда не возникало.

Elémentaliste Elémentaliste

нет,просто ему не нужны рабы и он помогает если видит что нужно человеку

Улугбек

Интереснейший вопрос!!! Наверное, потому что Бог не любитель являться....

Где Ты Там И Я

Да, пусть вазывают... Пусть болтают... У меня к их жёнам другие интересы.)))

Юрий Фадеев

бог вредный и посылает несчастья и наказания а дьявол добрый гуманист