Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 11
Никодим Малый

Ошибаешься... Только взиимная и искренняя любовь такова, но бывает ещё и.. безовтетная...

Уральская Рябинушка

Это всего лишь ваше мнение. А мнения могут быть разные-сколько людей, столько и мнений

Ольга Мельник

как амбициозно и общо..........увы.....философствуйщий на тему любви, никогда не любил сам)

Татьяна Рябчёнок

Нуда. нуда, вообще то в библии так примерно и написано. Не превозносит и так далее😏

Сергей Мошинский

Любовь, детка, это когда недостатки любимого человека принимаются как достоинства.

Евгения Мерзликина

да ладно?)))))))))))))))))))ну ну..

Алекс Венцель

Любовь, это когда хочется отдавать себя всего без остатка без надежды на обратное...

Валерий Варченко

Любовь - это возвышенное чувство,приносящее яркие положительные эмоции,это песня...

Александр Капленко

Считаю, что компактно, на этот вопрос, ответил, автор слов песни "Я люблю, тебя жизнь"

Левтеров Василий

Жизнь.Сможет ли кто отдать за своего любимого?Вот критерий любви,а не пустые слова.

Владимир Коваленко

.....ЖЕНЯ !- ЛЮБОВ, - это КРАСИВУЮ БАБУ мацать ТРЫ раза на день и утром ишо РАЗ....САВА ?...

Ольга Глинка

согласна отчасти.Не смотря на всё перечисленное человек может испытывать чувства.

Игорь Сергиенко

Любовь - дурилка картонная женщин. Есть счастье и не надо к нему примешивать любовь

Ольга Глинка

О любви написано в Библии.Ей дана полная характеристика.Лучше невозможно сказать.

Ольга Глинка

Более чем.Я не услышала ответ.КТО ВЫ?

Евгения Мерзликина

😎 про вашу душу)

Ольга Глинка

мою душу прошу не трогать грязными руками.КТО вы ?

Евгения Мерзликина

я та.....которая цепляет таких мух как вы😎

Ольга Глинка

хорошо...для вас я муха которая летает В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ.За кого вы меня принимаете мне понятно.Но вы не можете ответить на простой вопрос КТО вы ? А между тем рассчитываетесь У МЕНЯ.Вас НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗА КОГО Я вас принимаю?

Татьяна Нечаева

даже в 5 лет, любовь приносит боль и разочарование, так какое же оно чистое чувство.

Евгения Мерзликина

милая Татьяна..человеку к человеку нельзя испытывать подобное....он жесток и глуп...я с вами абсолютно согласна..извините что как то затронула ваши чувства..это лишь высказывание ..а не вопрос..я его опубликовала..не более

Татьяна Нечаева

но ведь это факт,и при чем жизненный, так что вы ни чем меня не обидели.Я также рассуждаю.

Евгения Мерзликина

увы..сколько людей..столько и мнений)не каждый разделяет таковое☺️

Александр Кирющенко

как где-то сказано что есть влюбленность, а любовь это наркотическая зависимость

Роман Смарт

а в мою любовь бывают подмешаны животные инстинкты- када рядом красивая девушка

V.s. Gæbæratæ

Любовь всегда бескорыстна,это Божье благословение,для тех кто любит просто так!

Тина

если не взаимно ...... ещё какая боль.... и не дай вам Бог это когда нибудь узнать......

Евгения Мерзликина

милая женщина..я три раза была замужем...и все не простые..и любовь и страсть и пр...это ни есть самое важное....ВЫ-вот ..что...вы..своими поступками...действиями..какой вы человек..сколько вашими руками сделано..вложено души..лет...это важно..а сейчас время жить ради себя-пользуйтесь!😊

Тина

я так и делаю..... я теперь мужиками только пользуюсь... и живу ради себя....ну ещё внуки.... да я прожила не лёгкую жизнь.. было всё.. плохой муж. .... помощь в воспитании внуков.. причем одного из них растила полностью я... потери ... и за всё за это я получила удар ниже пояса...иногда .... редко задаю вопрос Почему?... Ответа нет....... . Но я справляюсь... живу .....

Евгения Мерзликина

это целая философия уважаемая Валентина..оно вам надо?простите..отпустите и радуйтесь!ибо свою жизнь Вы прожили так как надо..честно..и праведно..свои ошибки отработали!

Тина

спасибо вам..... буду стараться....☺️😊

Евгения Мерзликина

вот и чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜👌💐💐💐💐💐

Юрий Чичканов

Вот, сразу всех по местам расставили. А то - разбаловались тут. Вопросики задают.

Евгения Мерзликина

))))))))))))))))))))))))))))))))

Tatyana Dolgova

согласна . но уже скучаю по тому времени, когда на нее не хватало этого времени.

Евгения Мерзликина

понимаю..на это время есть ВСЕГДА😊