Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 14
Светлана

А Вы как любите? С извращением и животным инстинктом или по чистому?

В*
Владимир ***

да нет никакой любви, успокойтесь. Все это физиология и психология.

Евгения Мерзликина

да ладно)))))))))))))😂😂😂😂😂😂😎

Ек
Екатерина

Цвет волос классный у вас,а любовь,это когда заботятся друг о друге

Евгения Мерзликина

ЗАБОТИТЬСЯ НАДО НЕ ТОЛЬКО ДРУГ О ДРУГЕ..ЭТО ЭГОИЗМ..ЕСТЬ ЗЕМЛЯ..ФЛОРА И ФАУНА..И УЖ ПОТОМ МЫ

Valentina Valentino

Какие угрожающие сентенции в такой чудесный весенний день 🙂

Химера

Судя по всему, вы умеете любить, расскажете грешнице что это такое?

Лека Лютер

не, тогда уже маразм накроет)))

Химера

Вот как раз... Не... Ты прекрати мамов наших обзывать, может и в 90-то маразма не будет, но немного животные инстинкты приостановить удастся))

Лека Лютер

не, я про себя - наши мамы сильны духом, а я истеричка)))

Химера

Ну если так, то реально, хотя будем знать что корни держат, а значит и нас не грозит))

Надежда Артамонова

любовь, это вообще химическая реакция, происходящая в телах людей.

Евгения Мерзликина

да ладно?😂 🤣 😎

Надежда Артамонова

дааа, вот только точную формулу не припомню

Вадим Калмыков

ТЫ КОГДА НИ БУТЬ ЛЮБИЛА ?ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Калмыков

А ВО ЩЕ ТЫ НЕ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Св
Светлана

Любовь есть я уде долгое время живу с бабочками в голове... И животе

Badri Chikobava

вы так говорите, как будто только вы это знаете, так просветите нас

Елена Хоценович

ЛЮБОВЬ-ЭТО ЯД,ЛЮБОВЬ -ТО ТЫ,ЛЮБОВЬ-ЭТО Я,ЛЮБОВЬ-ЭТО ЖИЗНЬ ТВОЯ И МоЯ

Александр Былков

так кто же Вам ответит,столько всего написано о любви,а ответа нет

Макс

Любовь - это ответственность и забота. Причем, когда это в радость.

Дмитрий Ремезков

Любовь огромная как небо , Любовь жестокая как мир ( Стелла Джанни)

Алия Садвакасова

любовь есть но не всем дано такое счастье испытать я верю в любовь

Дикая Кошка

...такая Возвышенная любовь не всем дана...чаще страдает наше эго...

Дикая Кошка

..душа возвышенно любит...заземляет эго...

Ал
Алекс

нет уж человек с чистым чувством с такой обидой не может говорить

Ев
Евгений

Конечная цель любви - продолжение рода. С ней это делать приятнее.

Александр Ревнивцев

Приносит -да ещё как приносит боль болит до сих пор а прошло 12лет

Евгения Мерзликина

и стоит ли?полюбите мир вокруг себя...животных..деревья..Землю...возможно я ошибаюсь..но лучше помогать тем..кто нуждается и никогда не обидит..не сделает боль....и что вам вылечит вашу рану..а в остальном-всего вам наилучшего!

Александр Ревнивцев

Я о любви к жене которая подарила 3детей и умерла а я её до сих пор не могу позабыть ее

Евгения Мерзликина

это неизбежно увы и не только у вас..смерть не выбирает..мои вам соболезнования...

Василий Дячина

есть мнение что слово любовь придумали что б за секс не платить ?

Аркадий

Вот в том-то и дело , что любовь имеет основой животный инстинкт.

Евгения Мерзликина

Спасибо милейший ))))))))))))))))))

Аркадий

Не знали?

Евгения Мерзликина

Я не руководствуюсь ничьм мнением увы,я просто выразила вам благодарность за усилие)

Аркадий

Интересно! Т.е. Вы живете своими фантазиями и плевали на то, что думают другие?

Евгения Мерзликина

А кто сказал что это фантазии?у вас -Высокое?))))))))))))

Аркадий

Это же вы написали:"Я не руководствуюсь ничьм мнением". Т.е. на всех плевали, если чужое мнение не совпадает с вашим.