Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 27
Живу Для Тех.кому Нужна...

Согласна с Вами...🌹

Тембулат Иванов

разделяю вашу мысль

Тембулат Иванов

мы еще не созрели. Наш разум не постиг еще всего. я верю, что во всех странах будет социализм. Пока продолжается эксплуатация человека человеком. на нашей планете путного ждать не приходится.

Тембулат Иванов

Я рад, что мы пришли к общему мнению.

Евгения Мерзликина

ну и хорошо..)но это не значит что все дело в молодости и в старости..труд-да...движение -да...но это относительно

Тембулат Иванов

я с вами здесь не согласен. Я дал вам формулировку с экономической точки зрения.

Евгения Мерзликина

мне не нужна формулировка..я сама знаю что и как..извините.......)и не нуждаюсь в советах😎 👌

Ольга Захарчук

а что значит ЛЮБОВЬ?

Евгения Мерзликина

здесь ее нет..одни отзвуки)

Nikolaj Belajkov

👍🍷🙃

Евгения Мерзликина

нуу..что вам сказать..спасибо..народ по-разному воспринимает)😊

Nikolaj Belajkov

вы правы на меллион и большеееееееееееееееееееееееееееееее

Евгения Мерзликина

все начинают принимать на свой счет видите ли..хотя это только мое...)мнение

Nikolaj Belajkov

у многих мнение несовершенно

Евгения Мерзликина

каждый думает увы в силу своего воображения)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А что есть - правда?!

Евгения Мерзликина

она весьма печальна в любом случае..ибо мы обретаем и мы теряем

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Кто то любит обретать, кто то терять. Любовь многогранна!

Евгения Мерзликина

вы не поняли..это Вечно..круговорот...не надо думать однобоко. обретая любовь одних теряете в других))))))))))))))))))))

Комил Ашуров

Ты умеешь готовить?

Комил Ашуров

Какая твоя самая вредная привычка?

Евгения Мерзликина

"подкалывать "😎👌

Прошлое

Трудно Вам угодить)

Евгения Мерзликина

все нормально )😎 👌

Angela На Метле

Спасибо за лекцию 🙂

Евгения Мерзликина

пожалуйста🙃 🙃 😎

Николай Овчинников

И светлым чувством

Николай Овчинников

Может не стоит всех мужчин под одну гребенку причесывать, есть и с нормальными тараканами в голове

Евгения Мерзликина

я не спорю..и женщины есть ...вот я и говорю.-.несовершенны

Николай Овчинников

Для гормонии, нужно уступать друг, другу

Евгения Мерзликина

увы ..не все это знают и осознают и стремятся к этому

Николай Овчинников

Точно, кто то должен это сделать певый, переступить через гордыню

Радуга

А какая она любовь?

Евгения Мерзликина

но не людская.....как ни печально

Евгения Мерзликина

мое..оно не всем доступно увы..но если я захочу..то отвечу вам в личку...ибо я-не посмешище..а говорю ..что чувствую...мне ровно чье-то мнение..я просто выразила свою точку зрения

Владимир Авраменко

а как же (Тихий дон)

Евгения Мерзликина

никак..инстинкт..страсть..

Владимир Авраменко

это и есть любовь без слёз и страсти это фуфло. а не душа.

D.
Ds .

А Вы умеете любить?

Евгения Мерзликина

вы в шляпе..я в очках..я все сказала..это лишь мое мнение..мысли..

Валентин Красовитов

...круто замесили...

Евгения Мерзликина

крутой замес-это т.н человек....

Валентин Красовитов

...а что вы хотели ,по образу и подобию

Евгения Мерзликина

что есть образ и подобие?😂 🙃 😎-миф,придуманный людьми..все обстоит куда печальнее..образ -он неизвестен...Разум не имеет телесной оболочки

Валентин Красовитов

..сказка -ложь . да в ней намёк ,...помним такое...извините , что напоминаю , но вы тоже человек и вы рождаете свои МИФЫ...

Ольга

Браво!!!! 🌹🌹🌹

Ольга

😊

Владимир Зеликов

Меня любовь убила!

Евгения Мерзликина

Крепитесь ...она в вас ...любите природу ...животных ..столько людей нуждается в добром слове просто ...больные ..старые ....это конечно не любовь ....но будет легче

Олег Ельсуков

Вас , что, бросили?

Евгения Мерзликина

а слово бросили-как вещь))))))))))))))))??у меня свое видение Любви..человек увы не способен..ибо он примитивен настолько..что животные превосходят его в этом.....😊 😎

Олег Ельсуков

С этим не соглашусь. Человек - высшее существо. А если кто то и понизил свой уровень до примитивного, бывает такое.

Евгения Мерзликина

человек...именно с маленькой буквы...угробил все на планете..а теперь наконец-то добрался до себе подобных)))))))))))))))))))))))))))))))нет..я просто наблюдаю)

Олег Ельсуков

про тех сущностей которые косят по человека отдельный разговор. откуда они взялись на планете или были уже здесь?!?

Алексей Милавин

"наболело" похоже?

Евгения Мерзликина

нет кстати-это мое мнение ..не более

Алексей Милавин

у каждого своё мнение,у кого животный инстинкт,у кого не животный,а у кого вообще не инстинкт. Сколько людей,столько и мнений

Юрий

Ах,любоФФ!!!😍

Ирина Гаркевич

Совершенно точно.

Владимир Илюхин

Платон отдыхает))

Евгения Мерзликина

Платон-учитель..и Сократ😊