Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 5
Marina Lyshko

Нельзя так однозначно утверждать что, никто не умеет любить. Любовь мнноголика: взять к примеру Любовь ребенка или к ребенку ! И как бы не звучало пафосно: Любовь к Родине

Людмила Ратнер

Какая пошлость о Любви....ЛЮБОВЬ ИЛИ ЕСТЬ...ИЛИ ЕЕ ВООБЩЕ НЕТ........любить надо уметь...если любишь то любишь..это не выразить словами...потому что это музыка души....СИМФОНИЯ...

Александр Кива

Любовь очень глубокое и всеобъемлющее чувство! И несет она с собой все, что присуще человеку, и боль и радость и, самое главное - счастье, когда ты испытываешь взаимность

Светлана Филиппова

Я люблю и любима. 20лет вместе. 4детей.одна пока внучка. Хотя все в нас кипит и пузынится. Он понимает меня.я его. Без обид конечно не обходится.но обиды хватает на пол часа

Екатерина Тихонова

Любви вообще нет,сначала страсть и симпатии,потом есть чувство привязанности, потом проявляется привычка к человеку, и в совокупности получается громкое слово Любовь

Алексей Распопов

почему такая агрессия в вопросе? Любовь это идеально-индивидуальное чувство (тонкий мир каждого), как правило, перерастающее в действие, т.е. приобретающее реальность

Itan

Ну что ж Вы так за всех расписываетесь. Может кто и любит по-настоящему; без боли, без убийств, без издевательств, без вплетания самолюбия, без тщеславия и извращения...

Василий Трачук

во как запущено...а зачем меня в этот колхоз загонять?любил,люблю и был любим.мало правда всего 45 лет.не надо обобщать.девушке это не к лицу.кто-то крепко обидел тебя.

Нурулло Абдуллоев

Словно солнце, горит, не сгорая любовь,
Словно птица небесного рая – любовь.
Но еще не любовь – соловьиные стоны,
Не стонать, от любви умирая, – любовь!
О. Хайям.

Павел 2000

Милая девочка, любовь, понятие временное... Ограниченное во временных рамках... В любых случаях... Когда натрахаешься, возникает вопрос, как жить и семью строить...

Владимир Ленин

любовь безгранична и не имеет границ, если ты себя отдаешь весь и взаимность то же не поверешь я их чувствую на расстояние их тело мысли, самочуствие и они меня

Любовь Козачук

Семь лет я просыпалась от слов "доброе утро, Любимая"...И вот уже 20 лет его нет. Но я каждую минуту думаю о нем, вспоминаю с теплотой. И что это по Вашему? Инстинкт?

Евгения Мерзликина

конечно..каждой твари по паре....

Ma
Max

я предпочел гнев, вместо любви - твёрже решения, больнее удар. а инстинктов можно лишиться воздержанием, либо хирургией/гаммаизлучением. мне лично помогло 1-е.

Евгения Мерзликина

знаете..гнев не решает проблем...чтение разной литературы..познание самого себя..потеря страха перед всеми и всем..осознание Бытия..Связи..и тогда наступает тишина.......гармония души и тела..и та самая Любовь приобретает другой оттенок.....совершенно иначе смотришь на Мир..и становится легко..ты независим от всего.что навязывают

Роман Корноухов

Я за всех не отвечу. Скажу про себя. В 15 лет полюбил девчонку. Спустя 35 лет я ее нашел в сети. Все началось заново. Уже почти год мы вместе, несмотря на наши семьи

Пу
Путешественник

Это вы скорее всего не любили. Любить человека, который издевается над вами это сложно. Вы хотите сказать, если любишь, то остального замечать не будешь?

Вадим Шашкин

Какое глубокомысленное изложение. Женечка, Вы случайно не филфак заканчивали? И живёте в таком чудесном городе. Всю жизнь мечтал в Караганде побывать.

Евгения Мерзликина

нет .уважаемый Вадим- это во мне)надо же..так в чем дело?😊👌

Вадим Шашкин

Меня в Караганду пока ещё никто не посылал.

Кло Де Марель

любовь...это серьезно...возможно,это зависимость физическая и душевная,это способность понимать,отдавать и прощать,это очень сильная связь двух людей.

Светлана Филюкова

правильно!! я с Вами солидарна!! !Хоть один человек на спрашка, знает, как любить надо!!!ВИВАТ!!!!🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂 👍 👋 👏 👏 👏

Ирина Ткач

правильно говорите, настоящая любовь не зависит ни от чего, даже если человек предал ты не перестанешь любить, такая любовь бывает к своим детям))

Торговецчернымдеревом

Я согласен. Как и с тем, что у любви не бывает степеней. Невозможно любить сильнее или меньше. Это чувство как переключатель - или "вкл", или "выкл"

Евгения Мерзликина

А БЫВАЕТ ЧТО И ВОВСЕ СЛОМАЛСЯ..ЛИБО РЕАГИРУЕТ ТОЛЬКО НА МИР