Евгения Мерзликина

Все так любят задавать вопросы о Любви..хм..ответьте хоть кто-нибудь что для Вас есть Любовь?ибо никто из Вас не умеет любить..хотите знать почему?потому что любовь не приносит боль....она не убивает...не издевается и не тешит самолюбие..она не тщеславна и тем более не извращенна..не надо путать свои животные инстинкты и природный эгоизм с чистым..

Ответы · страница 7
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, первым было слово и слово было Любовь, Любовь к Богу, к ближнему, к отцу и матери. Вот что такое любовь.

ОК
Оксана Кузнецова

Для меня любовь - это,когда есть взаимность,когда понимаешь друг друга с полу-взгляда,когда смело можешь повернуться спиной....

Евгения Мерзликина

я в общем о Любви...)))а не относительно субъектов

Наталья

ЛЮБОВЬ ЭТО РЫБАЛОЧКА,МАМУЛЕЧКА,,ТИХИЙ ВЕЧЕРОК.ДЕТИ.МУЖ,ЦВЕТЫ СИРЕНИ ПОД ОКНОМ,ДОМ,ЛЮБИМЫЙ ДОМИК ВООБЩЕ В ЖИЗНИ МНОГО ЛЮБВИ))))

Елена Телегина

Все о чем Вы написали - это когда любовь взаимная. Это большая редкость. В большинстве случаев, один любит, другой позволяет.

Ҭɑлùя

Любовь - это прежде всего гармония. Гармония с самим собой и миром. Если этой гармонии нет, то врядли можно говорить о любви.

Ҭɑлùя

🙂🌞

Дмитрий Птушкин

Врагу не пожелаю Любви слишком это хрупкое чувство, и не дай бох что, потом боль ненависть страдание и поломанные надежды.

Дмитрий Птушкин

Тогда понятно что любовь к человеку дана человеку чтоб он обжогся на молоке Очередной урок жизни типа не влезай ))

Евгения Мерзликина

именно..чтобы научился жить без объекта обожания..любить окружающий мир..природу..ценить..созидать..увы..не дорос...т.к Любовь вызывает в нем противоречивые чувства..

Дмитрий Птушкин

Получается любовь вызывает привыкание и сооветственно зависимость от бренного ) А во всех религиях (отринь мирское и познаеш) Тогда любовь к богу подобна любви к красоте музыке эмоции в общем. Но ведь во многих религиях бога познают не только через эмоциональную составляющую но и физиологическую и интелектуальную.

Евгения Мерзликина

да..для кого Бог..для кого Создатель..я придерживаюсь второго и никаких посредников.....он не сверху..он внутри нас..

Надежда Кнышова

Правда,очень сложно ответить,так как её нужно чувствовать,и быть счастливым от того,что знаешь ...тот человек счастлив....

Евгения Мерзликина

игра в одни ворота?эгоистично и неполноценно..нет..самопожертвование не есть Любовь

Юрий Иванов

Любовь к ребёнку, к матери, к верному псу, к прекрасному саду и полноценно счастливой женщине вполне естественна и чиста

Руслан Морозов

Любовь- это желать счастья любимому человеку, вне зависимости от того, рядом с вами он или нет. Любовь это жить другим!...

Сергей Л.

Все просто! У нас на Кавказе этим не заморачиваются, а просто женятся и рожают детей! Это нам будет принадлежать земля!

Евгений Волков

хм... никто из нас неумеет любить! нифига себе. а ты почему за всех говоришь? или ты святая,только ты одна можешь любить ?

Радуга Рада

Людям нужно учиться Любить и создавать счастливые отношения в Любви-это мало кто умеет,а знаний об этом сейчас много.

Гриша

любовь - радость единства...когда Божественный Восторг решил познать Себя во всяком своём образе, Он стал Любовью...

Гриша

",,,пой частушки бабка ёжка, пой не разговаривай..."😆

Евгения Мерзликина

не люблю Пустых, безмозглых людей.......пустобрехов..имеющих мозги..и руководствующимися чьими -то писаниями..у вас сколько процентов мозга задействовано...похоже 6%....печально......Удачного Вам продуктивного дня!😎

Гриша

и вам не хворать под свои же пени😆

Александр Карпунькин

УХ блин! Какие мы умные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И пожелания и поучения и ещё много чего! А вот Буриданову задачу решить сможете?!

Дима Дима

Любовь превыше всего,бескорыстная в ней нет того что что есть желание взять пользоваться преобладать над другими

Нина Вязовикова

Женечка, любовь - химическая реакция, происходящая в организме человека, когда он встретил близкого себе по духу.

Игорь < Igor

Любовь это вообще понятие относительное . Но если она и есть , то года год или три , это уже изыскания учёных мужей

Дауренбек Сарбупиев

Любил ,на руках носил,предала и в любовь теперь не верю.Может и изменится когда нибудь отношение к любви( незнаю)

Евгения Мерзликина

я люблю Даурен....и у вас будет...поверьте!!и это пройдет😊

Дауренбек Сарбупиев

Хотелось бы так поскорей.А за вас рад.Берегите друг друга!)

Евгения Мерзликина

спасибо!отпустите и забудьте..просто живите..радуйтесь)!

Дауренбек Сарбупиев

Радуюсь и давно отпустил.Жизнь прекрасна

Евгения Мерзликина

вы-молодец!все будет хорошо!👌😊

Суфия Мусина

с чистым чувством -хотели вы сказать....но в жизни есть место всему и этот мир прекрасен.надо только суметь найти.

Евгения Мерзликина

да ладно))))))))))))))))))))))))))))

Суфия Мусина

да очистите свою душу от злости недоверия и получите то что искали мир как зеркало отражает то что мы ему даем

Евгения Мерзликина

ок)да прибудет со мной сила Джидая!!)))

Сергей

Аккуратнее!!! ПоМоемуЛюбовьЭто:КогдаТыТеряешьСебявДругомЧеловекеИЧерезПознанияЕго! НаходишьСЕБЯ!!! Выдохнул.