Сергей Л-Ов!

Что бы исчез народ, надо сделать его жизнь-комфортной! Пенсии, доплаты, зарплаты, порно, безработные, бездетные и уже нет народа?

Ответы
Валериан Загородний

Здесь надо писать именно "чтобы". Или для вас нет разницы между "что бы" и "чтобы" Это ведь так просто... Если между ЧТО и БЫ можно вставить слово "ЧТО, если БЫ" - пиши отдельно. Если в предложении ждёшь результата "я хочу, чтобы ты был успешным" - пиши слитно. Это ведь так просто!

Валериан Загородний

Не пан, и никогда им не был. ПАН в моём понимании - поляк, угнетающий украинцев, а это противно. Меня называли "товарищ". Как обращаться ко мне сейчас? Не знаю. Просто Валериан без "пан" или "товарищ". Просто "Валериан". Спасибо за понимание.

Сергей Л-Ов!

Смею вам ответить, пан, это простое, вежливое обращение к человеку, а не статус, как думают некоторые!

Валериан Загородний

Уговорили! Пусть будет "пан", если Вам так нравится...

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вам, добрый пан, дякуйте!

Валериан Загородний

Ок! Хай буде так, як Ви бажаете! На все добре!

Abstrakt User

Один из первых признаков деградации – человек становится тупым. Например, не в состоянии правильно написать "чтобы/что_бы".

Сергей Л-Ов!

Та это просто ошибка, по смыслу то понятно?!

Abstrakt User

Это ошибка, которая меняет смысл.

Сергей Л-Ов!

Где увидели? Может все дело в вас?В вашем миравозрении?

Abstrakt User

Ну вы и дебил...

Эдсон

Точно, надо с голой жопой и одним топором всех в Сибирь переселить или в пустыню, тогда демография попрёт!

Сергей Л-Ов!

Вы сказали попрет?

Эдсон

Ага, сказал

Сергей Л-Ов!

Сумлевыаюсь, я однако.......

Надежда Борисова

Ты хочешь сказать, если благо для человека делать, он испарится, я не соглашусь с тобой Сереж

Сергей Л-Ов!

Вопросик, а почему, жизнь сейчас совсем не такая, как после войны или в гражданскую, а детей не рожают, хотя чего только не придумано для этого?

Надежда Борисова

Потому как нет достаточно средств у человека,рожают еще как рожают,у меня у подружки дочка пятерых родила,живут же

Сергей Л-Ов!

А на Кавказе у нас, в общем, живут хуже, но в семьях по 5-6-7 детей, а у нас 1-2 и то хорошо? Почему?
Вот поэтому, раз не хотят, есть предложение, отменить пенсию, что бы рожали себе детей, которые позаботятся о своем родителе!

Надежда Борисова

упс,ты что Серега,кто нас с тобой кормить то будет,ты подумал об этом

Сергей Л-Ов!

Тогда просто сдохнем!

Raf Kanyukaev

видимо вы правы, чем в худших условиях живет народ, тем больше рожает и приумножает свой род

Сергей Л-Ов!

Наконец то здравомыслие появилось, а то всхлипы, да вопли тут пишут!

Raf Kanyukaev

не все воспринимают правду, посмотрите в каких условиях живут наши соседи узбеки, таджики и другие, но детей рожают пачками

Сергей Л-Ов!

Да, мы знает, оно так и есть!

Елена Корсикова

Ну правильно. Я и не помню кто из великих сказал, ДАЙ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕ И ТЫ ЕГО ПОГУБИШЬ.

Сергей Л-Ов!

Вот! Начнут с отмены пенсии, как самое прибыльное и легкое!

Елена Корсикова

Значит гробить стариков за то что пахали на государство, это прибыльно?

Сергей Л-Ов!

Для государства, разницы нет! Получается так!

Елена Корсикова

Это не правовое государство. А геноцид.

Сергей Л-Ов!

Так вот в проекте , это пример детям, которые не хотят детей! Дом пристарелых и пайка обед и все!

Елена Корсикова

Что то у вас какие то примитивные мысли. Вы еще попадите в этот дом престарелых.😁

Сергей Л-Ов!

То же верно! Но к этому семимильными шагами.....

Lliry Hess.

Значит Россия, создавая ад, для населения, печётся о народе. Патриотическая мысль.

Lliry Hess.

Кто же вам виноват, Орки из ада?

Сергей Л-Ов!

Придется вам отдать уворованную нашу землю....

Lliry Hess.

Только под могилы.

Сергей Л-Ов!

Для вас! Судя по сообщениям.....

Lliry Hess.

Для тебя лично.

Старый Знакомый

ну да, ну да... а чтоб он процветал и пахнул, надо его жизнь сделать невыносимой?)))

El Fuego

то есть вы считаете если людям платить достойные деньги .. то это все погубит .?

Сергей Л-Ов!

Погубит! Постепенно! Но наверняка!

El Fuego

ну тогда платите им как собакам просто чтобы не сдохли с голоду как в Африке

Сергей Л-Ов!

Ну зачем так радикально, просто надо отменить пенсии и тогда.....

El Fuego

и тогда люди в России начнут вымирать еще быстрее

Сергей Л-Ов!

Они пишут что как раз наоборот!

El Fuego

кто они.. ? в рф смертность как во время вов миллион в год

Сергей Л-Ов!

Как вариант, исправить ситуацию. На АвтерШок прочел! Сайтик такой!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В россии всего этого нет, а количество русских стремительно уменьшается

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Твой друг врет. Там выходят в 65. Стандартная государственная пенсия (не путать со средней пенсией) составляет в Германии 1396 евро в землях Западной Германии и 1336 евро в бывших восточногерманских землях. В рублях это 130 000.

Сергей Л-Ов!

Та они считают это мизер! Больше половины на уплату всего уходит! Пока в 65, но уже говорят о 72 года на пенсию!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Половина от 130 000 больше, чем половина от 13 000. В Египте зимой много немецких пенсионеров. Они там зимуют

Сергей Л-Ов!

От хорошей жизни? Поэтому друг этим летом присматривал жилье, опять назад засобирались!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

От хорошей жизни. Ведь там тепло, море и всё дёшево даже для нас

Страшненький Я.

Нафиг сытую, спокойную жизнь и интересную работу с достойной зарплатой?

Сергей Л-Ов!

А после вас хоть потоп?

Страшненький Я.

Это после вас))

Сергей Л-Ов!

Тогда не стоит вам ерничать....

Страшненький Я.

А как одно с другим связано? Хотя знаете, не важно 😁✋

Игорь

Вот почему население рф стремительно сокращается!🤔 комфорта до фига)))

~Н~Н~Ф~

К этому уже пришли, осталось подождать не очень долго

Сергей Л-Ов!

Так а что делать, что бы выжить?

~Н~Н~Ф~

Это выбор каждого человека. Мужчины выбираю мужчин, женщины выбирают женщин. Значит будут клоны.

Ша
Шальная🇷🇺

Чтобы исчез народ, нужно лишить его идеологии.

Сергей Л-Ов!

Какой именно?

Niemand Против Войны

Ебанутым только и остаётся утешаться мифами.

Сергей Л-Ов!

Едь дальше, не такого ума тут дело!

Niemand Против Войны

Не ндравиццо, чувачЁчек?))

Капитанская Дочка

нет... еще печеньки надо получить от нуланд

Сергей Л-Ов!

...и тогда точно все!

Суфия Каримова

Что-то не исчезает,а плодится ещё больше ..

Сергей Л-Ов!

Только Кавказ!

Суфия Каримова

Неважно

Лена

Эксперименты с мышами это подтверждают.

Лена

А что по-твоему кайф, поделись?

Сергей Л-Ов!

Пенсия, выплаты, детские, порно, бездетье, безбрачье, наркота, интернет!

Лена

Сергей, но в твоем списке много всего такого, что сокращает жизнь.

Сергей Л-Ов!

Правильно, Леночка, так оно и есть! И уже нет народа!

Лена

Тогда зачем к этому кайфу стремится?

Ма
Майк

Народ нужно постоянно в тонусе держать.

Сергей Л-Ов!

Вот именно! То есть, вы совершенно правы!

Бегимбетова Баянкуль

это точно - нет стремления - нет нации)

Сергей Л-Ов!

Благодарю вас, вы совершенно правы!