Цветок Подсолнуха

Чтобы снизить преступность ставят видео камеры ,увеличивают штат полицейских. Устранят ли они корень проблем?

Ответы
Наталья

В какой то степени -да. Но в основном нужно совершенствовать нравственное воспитание с детского возраста, причем особое внимание уделять домашнему воспитанию как детей так и взрослых.

Цветок Подсолнуха

А теперь подумаем. Взрослые то как себя ведут?

Наталья

Воспитание детей в социуме играет немаловажную роль. Но основа нравственного воспитания лежит в домашних условиях, Молодое поколение мам и пап лишены были особого внимания в процессе определенных условий в стране, Потому это поколение упущено.что бы наверстать упущенное . нужно проводить совместные групповые игры возможно тренинги взрослых и детей совместно, где основой будет нравственное развитие личности. возможно это необходимо проводить на родительских собраниях в детских садах и школах, организовывать встречи за " круглым столом" все это проводить совместно с детьми и родителями

Цветок Подсолнуха

Вы верно сказали,но хочу напомнить пророчество, где говорится , что в последние дни должно увеличиваться противостояние добра и зла.

Наталья

Пророчеств немало было ,даже на нашем жизненном пути.. давайте верить в лучшее.

Цветок Подсолнуха

Вера умирает последней. Иисус говорил, что Царство Бога наведет порядок на земле. Люди будут руководствоваться одними и теми же моральными принципами. Не будет разногласий и разделений.

Ко
Константин

В маленькой стране люксембурге отказались от дорожных инспекторов обязав этим заниматься граждан . Дтп снизились в 30раз

Цветок Подсолнуха

Ваш вопрос?

Ко
Константин

Нет это ответ на ваш вопрос не помогут ни какие камеры ни свора полицейских пока сами за ум не возьмемся

Цветок Подсолнуха

А это возможно?

Ко
Константин

Все когда то возможно.

Цветок Подсолнуха

Будем ждать

Кристинка Жан

камеры предохраняет но полиция-тут их больше

Цветок Подсолнуха

Не поняла

Ол
Ольга

рыба то гниет с головы

Цветок Подсолнуха

Рыба-это ?

Ол
Ольга

РЫБА ЭТО- .КТО СТАВИТ КАМЕРЫ

Katastrofa

Власть ? врятли.

Цветок Подсолнуха

Поступкам ,как правило,предшествуют цели ,убеждения и желания

Katastrofa

Жадность и эгоизм их всё

Цветок Подсолнуха

Все это будет устранено в скором будущем

Igor Fedaev

нет

Цветок Подсолнуха

Поступкам , как правило, предшествуют цели, убеждения и желания.